Программное обеспечение

Удаляю ненужные программы со своего ПК. Не знаю для чего они нужны... Решил спросить

PunkBuster Services, Deffragler, ASIO4ALL, Hashtab, K-Lite Mega Codec Pack
PunkBuster — программа для предотвращения использования игроками читов (нечестных приёмов игры) в онлайн-играх, разработанная компанией Even Balance, Inc. Она предотвращает использование читов путём отключения игрока от сервера. Подразумевается исключение или бан пользователей.

Defraggler — это бесплатная утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для дефрагментации жёсткого диска. Утилита была создана британской частной фирмой Piriform Limited и написана на C++.

ASIO4ALL — драйвер звука.

HashTab - представляет собой расширение для проводника Windows, - позволяет определить контрольные суммы (хеш) для проверки подлинности и целостности проверяемого файла.

K-Lite Codec Pack — универсальный набор кодеков (декомпрессоров/компрессоров) и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. В пакет входит большое число свободных (open-source), либо бесплатных (freeware) кодеков и утилит.
Юра Долгих
Лучший ответ
И правильно. Удаляй всё на хрен. И Винду не забудь удалить..
K-Lite Mega Codec Pack точно нужно оставить. Это кодеки для проигрывателя WMP
Костя Плиев
все. кроме последней - фуфло. К-лайт - набор кодеков, что б видео читалось
Deffragler - дефрагментатор
K-Lite Mega Codec Pack - медиакодеки
Nikolay Sinicyn
не удаляй ...все нужны если играешь а эта HashTab проверят подлинность файлов!
Дмитрий Камаев
. Удаление нежелательных программ можно произвести этой программой в продвинутом режиме \ после сканирования установи галочки на всём и жми УДАЛИТЬ
http://programki.net/program.php?pr=972
Если в этой программе не найдётся твоей программы
С ярлыка найди путь к папке. Тогда на папку с правой кнопкой мыши
В меню увидишь удалить с Revo Uninstaler Pro СОГЛАШАЙСЯ
в продвинутом режиме \ после сканирования установи галочки на всём и жми УДАЛИТЬ
. Почистий комп \ браузер
http://ccleaner.org.ua/download/ или http://windowscleaner.ru
ASIO4ALL - Звук

Deffragler - Дефрагментатор

K-Lite Codec Pack Mega - Видеокодеки
Игорь Ветлюк
Удаляй все.