Программное обеспечение
Вылечить ВИРУС!!!
У знакомого на компе нужно отправить смс на номер 9691, с текстом 750414107, мож кто сталкивался с таким? немогу найти код разблокирования...
Код разблокировки: 3097
Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов:
Вверху страницы.
Поиск вопросов и ответов:
Вверху страницы.
Евгений Додонов
Вопрос задан впервые! Я искал в ответах, но именно на номер 9691, с текстом 750414107 небыло.
Попробуйте код 4255652 или 104589
«Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе
http://news.drweb.com/show/?i=304
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
Это тебе поможет.
Желаю удачи !!!
http://news.drweb.com/show/?i=304
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
Это тебе поможет.
Желаю удачи !!!
«Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе</noindex> A. Подбор кода по возможности: Попробуйте код 3316735111 или 4427846222 или 5538957333 или 6649168444 или 7751279555 или 8862381666 или 9973492777 или 1184513888 или 2295624999 B. <noindex>Dr.Web LiveCD</noindex> C. <noindex>Dr.Web CureIt!</noindex> D. <noindex>Malwarebytes Anti-Malware</noindex> E. <noindex>Avira AntiVir Personal - Free Antivirus</noindex> 1. Загрузка с LiveCD. 2. В редакторе реестра удаляем лишние записи в ветке HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Current Version\Winlogon в строках Userinit и Shell (остается по одной первой записи в каждой строке) . 3. В ветке HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Current Version\Windows находим параметр AppInit_DLLs, удаляем указанный там файл с диска и очищаем строку. 4. Дополнительно удаляем с диска из папки Windows\System32 файлы nldk.yxo, mssrv32.exe, overlapp32.dll, sdra64.exe. 5. Из папки Windows\inf удаляем файл hidbth.pnf. 6. Загружаемся в систему. Загружаем gpedit.msc. В Административных шаблонах пользователя, Система разрешаем запуск редактора реестра, в подпапке Ctrl+Alt+Del разрешаем запуск диспетчера задач. 7. Служба антивируса не запускается (у меня) , манипуляции с политиками не помогли. 8. Загрузил Malwarebytes Anti-Malware. Тот нашел и удалил подозрительные ветки, но проблему не решил. 9. В редакторе реестра удалил ветку (предварительно сохранив) HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer. 10. Перезагрузка и все.
Попробуй 3097 или 3543506560 ввести вот эти коды
винду переустанови
опишите симптомы. заблокирован ли компьютер полностью, или есть возможность запускать программы...
такая же проблема возникла. . только баннер то я удалил а доступ остался заблокированным.. . потом нашел код деактивации, заново поставил этот вирь, набрал код, он сработал а доступ все равно закрыт! CureIt результата на дал никакого. . как восстановить доступ к сетям? ? помогите плз. .