Программное обеспечение

Windows 7. Как в Kaspersky вылечить вирусы? Троянская на карантине. ПОМОГИТЕ!! ! Спасибо

Не знаю 7 вообще, ХР это делала с легкостью. Сын скачал кучу игрушек и нахватал ГОВНА,
Nasim@1985@ Pulatov
Хм.. . вообще-то, от версии ОС это вообще никак не зависит. Иными словами - ровно так же, как и на Хрюше.
Дальше: в карантине = уже вылечен. В карантине вирус безвреден. Помещается туда, поскольку бывают и ложные срабатывания. И, чтоб можно было восстановить по ошибке принятый за вирус файл, его не удаляют, а помещают в карантин.
В общем - проблема просто не ясна. Что Вы не можете сделать? Что сделали?
Евгений Саутин
Лучший ответ
Сделать сканирование. Выставить действия при обнаружении. Или забить на кошмаровского, и почиститься AVZ-том.
Ахмед Османов
Nasim@1985@ Pulatov ой! ой! а просто-народным языком можно?
А зачем говно надо было качать с проверенных торрентов.
http://rutracker.org/forum/index.php
запомни деточка если в базе данных антивируса твоя зараза не забита то пропустит любой антивирь.
Артём Брашко
Nasim@1985@ Pulatov ребенок. в вашем детстве не было компьютеров, вам не понять, наверно, такого повышенного интереса.
Для профилактики вирусного заражения необходимо выпороть сына.
прав. кл на касперского (внизу справа) - Kaspersky Endpoint Security
- Центр управления -Управление задачами - Полное сканирование - Запустить сканирование
N.
N .
Nasim@1985@ Pulatov а потом?
дай скайп, решим
удалите каспера и поставьте доктора веба для начала, и просканируйте всё через диспетчер задач ещё раз можно в принципе откат сделать в крайнем случае если ничё ценного нету и не было созданно за это время. а вообще пменяйте регулярно антивирусники ставьте бесплатные на месяц что ненайдёт один нароет ругой что несможет один осилит другой, несмог один меняйте купите диск с антивирусами есть коллекции антивирей на такойто год их там десятка полтора обычно идёт это лучшый вариант) хватит на год а по уровню прогресирования антивирусов если нестрадать фигнй то на года два хватит.
доктор веб просто непозволит скачивать такие файлы если ваш сын незнает пароля админа.
Нà скóлькô пóмню обсуждалось тут, используй - windowsfix
Обсуждали тут это недавно, вот решение: