Программное обеспечение

Здравствуйте! Можно както востановить фотографии удаленные с ком-ра

Что значит "удаленные"? В общем случае - если поверх ничего не записано и не делалась дефрагментация, можно попробовать всякие GetDataBack и подобные
Райымбек Жагыпаров
Лучший ответ
Можно программой Easy Recovery, но нужен второй жесткий диск.
можно, программа есть Power data Recovery
*** Денис ***
R-Studio это семейство утилит для восстановления файлов. Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Уникальная технология сканирования IntelligentScan и удобный в установке параметров интерфейс программы дают пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
Aidar Sirgabaev
а можно как-то восстановить сожженные в костре фотографии?
Вот этим сейчас и занимаюсь. Easy Recovery - 0, R-studio - работает, даже чего-то восстанавливает. Другие пока не пробывала, Большую часть фоток вытаскивали с цифровика, флэшку форматнули, как на комп сбросили, а вот новых сфотали не много. карту сканировали обе вышеуказзаные проги, но первая 1 фотка и то коцаная, вторая видео кадрами отдельными, а вот PhotoRec - просто монстр, он все достал и в качестве хорошем, попробуй и для компа, но она досовская.
да можно!
Есть на то куча программ.
Если надо дам ссылку откуда скачать можно.
Егор Васильев
TuneUp Utilities 2007 у меня получалось. за новые версии не знаю
Попробуй Power data Recovery!!
RECUVA отличная прога
есть программы восстанавливающие удалённые файлы
нет
Artem Gradil
да, можно.. есть очень хорошая программа... востанавливает не только с компа, но и со всех флешек, а так же цифровых фотоаппаратах... оч удобная штука... щас посмотрю и напишу как называется она. что т не нашла я (((((куда то запрятала программу, поэтому сорри (((
Faxri Xayatov
какой хороший вопрос значит можно да