Программное обеспечение
когда кончиться безпредел с бесплатными программами музыкой фильмами в инете нашей стране?
неужели мы непонимаем, что всё это нужно покупать, а иначе мы не станем нормальными цивилизованными людьми.
ну тут вы загнули...
Долой жлобов. Свободу обмену информацией!
ух ты! ты хочешь сказать что у тебя нет не одного пиратский или крякнутый программ установлен? я глубоко сомневаюсь! если ты такой порядочный никто тебе не запрещает все покупать! как говориться "на халяву, уксус сладкий ! "
Не когда.
...неужели мы непонимаем, ----многого не понимаем начиная от налогов зарплат и затрат бюджета -а патамушта абразавание не ништо должность все.
Эмм, ты пиратбай видел? еслиб только в этой стране
когда зарплаты вырастут в 50 раз а цены останутся прежними! можеты сможешь такое сделать? нет? тогда нечего здесь дурку гнать! -умник
Я студент, как я мугу купить проги по таким ценам?
Но игры лицензии покупаю, они намного дешевле.
Я думаю им нужно пересмотреть цену на продукты 1с, авк, автокад и тд.
На играх зарабатывают, а на прогах - зажрались :)
Думаешь, америкосы меньше воруют? Как бы не так!! ! Когда у меня будет зарплата, как у певца или программиста, буду покупать, а пока думаешь, чем семью накормить. С этого цивилизованность начинается - с достойной оплаты труда!!!
тогда когда нет упадет
Сам-то понял, что спросил? А ещё родственник изобретателя радио-не позорь фамилию, праведник!!!!
когда примут нормальное законодательство, когда начнут штрафовать, сажать, убивать.. . тогда и прекратится, а пока что коммунизм))
мир не победить)
на наше место придут другие)
Когда разработчики и дистрибьюторы поймут, что маржа в 1000% процентов - "не есть хорошо".
пока есть добрые люди готовые поделится чем -то) ) халява будет жить
при достойной зарплате можно и лицензированные покупать, но только зачем? лицензия от пиратки мало чем отличается, а если кто то желает поделиться свей коллекцией, то что в этом предрасудительного? каждый поступает как захочет! а про цивилизацию я бы промолчал.
лет через 10 ибо в нашей стране есть более важные дела чем эти