Установка
1 Перезагрузить ПК, нажать Делль, выйдите в БИОС. выставить загрузку с СД-РОМ, сохранить, перезагрузить
2.Начать установку системы
3 Когда появится надпись установить в раздел.... удалить все разделы, создать новые разделы, под ситему оставить 20-30 Гб
4 выбрать раздел куда ставить систему и отформатировать в системе NTFS
5 Продолжить установку. Если у Вас система с автоустановкой, то все установится авто, если нет, то вводите ответы по запросам
6. установить драйвера матплаты, ВК и прочих устройств
7 Установить необходимые программы
Программное обеспечение
как правильно переустановить винду? как ее перед этим можно снести?объясните,пожалуйста(нелицензионная)
для стабильной работы устанавливаемой винды требуется форматирование диска где находится старая копия. . нужно так же с других дисков (если имеются) удалить системные файлы иначе после установки новой копии данный диск не откроется..
Первым делом нам понадобятся: час свободного времени (в зависимости от конфигурации компьютера - чем новее, мощнее компьютер, тем меньше времени занимает процесс установки) , установочный диск Windows XP и информация о том, как с этого диска загрузиться (в новых компьютерах сразу после включения на черном экране белым шрифтом указывается комбинация клавиш для выбора устройства, с которого будет производиться загрузка. Это может быть клавиша F2, F11. На более старых системах возможно придется войти в BIOS (часто для этого сразу после включения нужно нажать клавишу " Del") и вручную выставить очередность загрузки. Эту информацию можно получить в руководстве к материнской плате) . Итак, вставляем компакт-диск в привод и начинаем процесс установки.
МОГУ СКИНУТЬ ИНСТРУКЦИЮ по установке Windows XP c картинками через Агента 5,6 с
берем мультизагрузочный диск, с помощью утилиты Acronis Disk Direction или ей подобной, форматируем жесткий диск, либо раздел жесткого диска, в который будем ставить винду, после чего устанавливаем винду, ну а дальше после установки винды, ставим необходимые драйвера и программы
Поставь загрузочный диск отформатируй диск и следуй указаниям на диске!