Программное обеспечение

Люди помогите!!! недавно пропала вся свободная память на диске С. Что делать?

Я проверил комп с КИС 2010 со вчерашним обновлением...несколько вирусов нашёл, я удалил, но память так и не вернулась(((
опиши стуацию подробней какая винда?
Макс Карабанов
Лучший ответ
Перенести с диска всю ненужную тут информацию на другие диски. Почистить все ТЕМР - папки. Удалить ненужные программы. Отключить восстановление системы, удалить файлы бэкапа и снова включить восстановление. Почистить машину CCLEANERом.
Ничего.
Никита Швецов
Видимо она просто банально закончилась. Следай чистку диска. Правой кнопочкй на диск, свойства, там чистка диска. Поудаляй ненужные программы.
чисти диск)
Почисти комп а вирусы с загрузочного диска.
В Инете есть Live CD от DrWeb

вычисти временные каталоги:
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings
в ней папки Temporary Internet Files и Temp
C:\WINDOWS Temp
а потом можно и диск в автоматическом режиме почистить.. .
Isgender Ceferov
Чистите диск регулярно от неиспользующихся файлов и программ, делайте дефрагментацию, благо что всё это возможно делать по расписанию автоматически через планировщик. Так же помогает разбивка диска на несколько-на одном винда, файлы мультимедиа и рабочие-на другом (system,data) тогда винда не так забиваться быстро будет.
Александр *****
У тебя калькулятор под Dosом? Как без информации от твоей системе давать ответ? Причин может быть 1000.
Канат Каипов
удали что-нибудь
Дамир Рафиков
проверся на вирусы
была такая проблема, и чистил, и проверял и убирал ничего не помогало ...списал в торрентах программу Acronis Disk Director Suite увеличил объем диска С за счет диска D и все прошло
ЗАйди в упровление компом там если какойнебудь диск черным светом поткрашин нажми создать том. если нет то тупо удоли чё небудь.
Хреновый антивирус! Возможн очто много лишнего накачал, полазь по диску, посмотри что может быть не нужным! Скачать NOD32 4!!!