Программное обеспечение
Пропала память с диска С!
Все почистил с помощью CCleaner, удалил точки восстановления, но не помогает В общей сумме все файлы на диске С (считая и скрытые) занимают всего 22 Гб из 36 Гб. Но в свойствах диска С показывается совсем иное. Будто там у меня свободно всего 6 ГБ, а не положенные 14. TotalCmd тоже врет. Вопрос: куда девалась память и как решить эту проблему! P.S. Для особо одаренных "помогальщиков": KIS2011 не обнаружил никаких вирусов при полной проверке.
1 C:\Windows\Temp - очистить!
2 C:\Windows\SoftwareDistribution\Download - очистить!
3 Неправильное отображение размера из-за папки "C:\Windows\winsxs" подробнее об этом ищите в интернете!
4 С\AutoRestore - очистить
5 С\System Volume Information - более известная как (сборщик вирусов) очистить
6 Устанавливать программы и игры на другой раздел!
7 Удалить с рабочего стола все файлы и папки! (если очень нужны сделайте на рабочем столе ярлыки на эти файлы и папки)
8 C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp - очистить!
Ну как то так!
Да совсем забыл Индексирование поиска тоже занимает место!
Чем больше проиндексировано тем больше размер файла!
Но всё равно забьётся нужно отключить восстановление системы!
И создание точек отката!
Короче это долго объяснять! :)
4 С\AutoRestore - очистить
Ну как то так!
И создание точек отката!
Короче это долго объяснять! :)
Попробуй очистку диска. Единственное, что могу предложить. У меня вообще показано, что общ. размер файлов на С 25,7 Гб, а в свойствах диска занято 24,4.
P.S. Прости, сначала плохо прочитал вопрос.
Если в свойствах диска не меняется вообще, может там просто неверная информация отображается? Сами папки Temp не надо удалять, а вот содержимое можно. Которое не используется сейчас (впрочем, его и не получится просто так удалить).
точки надо не удалять, а отключать. да и не занимайтесь ерундой. у вас файл подкачки сколько весит, да еще много всякой ерунды. комп работает? ну и славненько. а в след раз будете ставить систему, сделайте имидж и в случ чего будете возвращаться к нему.
какие-нибудь битые тмп-шники, поищи большие файлы в своем профиле.