Программное обеспечение

За компьютером 10 лет. Сложно ли освоить фотошоп?

Сейчас зашлю тебе на E-Mail (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.
Андрей Сыроватский
Лучший ответ
Нет.
Михаил Аверин
если на уровне простейшей правки фото - день-два. (Но там имено фотошоп и не нужен -есть более компактные и удобные программы) .
Если для профессиональной работы по верстке - несколько месяцев.
Смотря на каком уровне вы хотите его осваивать. Если на уровне "цвета поярче, прыщи замазать" - легко. Если речь о сложных коллажах и игре со светом - сложно
Anton Brodovski
Нет ничего невозможного.
Не сложно.
Петр Мамонтов
На автобусе езжу с 10 лет, сложно ли получить права?

смотря как стараться будешь)
А вообще фигня, освоишь
Легко. Какие-то 2-3 часа и все, разбираетесь как у себя дома.

конечно, если хотите изучить более продвинутую часть, потребуется очень много времени. У некоторых уходят годы на это ))
Edvard Xah
Ну подумайте медведей на мотоцикле учат ездить!! ! А фотошоп для Вас.. . семечки! На все возникшие вопросы в процессе Вы найдёте ответы в интернете и устные и видео-уроки...)
В принципе можно освоить за 1 день, но только самое основное. Полностью освоить очень сложно и трудно запомнить. Иногда самого основного хватает чтобы подправить фотку, а для всяких мудрений можно найти подробное описание в инете.
нет все очень просто на само деле... вам понравиться! Все возможно для человека с интеллектом!
..за 10 лет я освоил бы программирование операционных систем Microsoft и рубил деньжат, , как как научите меня.. удачи*
ну если вы работали с любыми другими граффическми редакторами то будет на много легче))
Anvar Palimbetov
10 лет за компом? ! Освоить будет легко!!!
Помойму нет)))
Sergey Dukarev
Я думаю что не очень