читай тут
Если что, моя ася 324-837, подскажу
аааа.. Вообще вот так: через биос! как еще! заходишь в биос, в сидюк вставляешь диск с виндой, заходишь в раздел ( в биосе) boot там под цифрой 1 должен стоять хард! меняешь хард там хард на cd rom тоесть под цифрой 1 должен стоять твой cd ром! сохраняешь параментры....комп автоматически перезагрузится и начнется установка в автоматическом режиме....потом как дойдет до установки найдет старую версию винды и спросит отформатировать раздел? форматируешь весь хард а дальше установка продолжится в авто режиме...
вот
А если тебе надо стереть весь жесткий диск, то просто нажми диск с правой кнопкой мыши, и нажми отформатировать. толькол после этого у тебя комп не будет работать. нужно будет заново устанавливать винду. Смотри первую ссылку. И да, лучше распечатай ее, ту страницу, перед тем как сносит винду
Программное обеспечение
как снести винду ? только просьба тупых ответов типо " в биосе " не давать только полные инструкции
Загрузиться с установочного диска, удалить раздел с системой, создать заново и установить туда ОС. Достаточно?
Windows удаляется полностью только при установке новой версии ОС, при этом в меню установки надо выбрать кнопку "форматировать диск С: "
Действительно не пиши тупые вопросы! Винда сносится при периустановке при форматирование диска перед установкой новой а если у тебя две стоит то тогда другим способом тут отдельная инструкция
Вставляешь в CD-ROM установочный диск, перезагружаешь комп и призагрузке жмёшь либо F1, либо F4, у меня F4, потом следуешь тому что будет написано на экране) Это и есть переустановка)
а ты не пиши тупых вопросов!!!! тебе виндовс снести или полностью диск очистить от всего?
в командной строке (mc dos) напиши deltree windows