Программное обеспечение

Как снести винду и установить её обратно?

у меня вирус и невыгружаемый пул 10+гб и помогает только перезагрузка(переустанавливал винду и к заводским её сбрасывал и не помогло)
Если недостаточно серого вещества для правильной установки ОС -- доверь это дело людям с достаточным его содержанием в голове ...
https://pc-consultant.ru/operatsionny-e-sistemy/kak-ustanovit-vindovs-na-komp-yuter-s-fleshki/
Ванёёк Ванёёк
Лучший ответ
Star__Game__Jokeer__P.s. The__Besst__ я делал всё по гайдам?
Когда будешь устанавливать новую сносится старая, форматированием. Если только умеешь это делать вообще
Дмитрий Капров
Если переустановка ОС не помогает - значит вирус в пользовательских файлах -> переустанавливаем ОС и не заходя в "лишние" каталоги запускаем проверку

PS: Как может помочь перезагрузка если не помогает переустановка ?
Санат Кусаин
вирус - в пользовательских файлах
переустановка не поможет, с загрузочной лайф флэшки Стрелец лечи всё
Oles L
Oles L снеси и оставь так
У ламеров всегда так. Учись переустанавливать Винду с загрузочной флешки с форматированием всего системного раздела. Так же не помешает изучить как устанавливать антивирус или сканировать компьютер с загрузочной флешки.
Женя Деревянко
Каким способом переустанавливал систему?
Nyikolay Yatsyuk
Васильич Кириенко Из под винды каким ещё?
Star__Game__Jokeer__P.s. The__Besst__ с флешки и сейчас сделал чистую установку винды и тоже не помогло
А вы знали о том что виндоусовские байты не восстанавливаются)?
https://www.youtube.com/results?search_query=как+установить+windows+10+с+флешки
Денис Швыдкой
Устанавливаешь Windows c флешки, форматируешь, устанавливаешь просто же
Сергей Абдулин
никак.только если вытащить диск и выбросить его на помойку.
Star__Game__Jokeer__P.s. The__Besst__ онли ссд новый брать?
ручками через жопу
форматирование не работает что ли?
Слава Цой
Я думаю ,с твоими познаниями, лучше снеси в сервисный центр, или позови мастера на дом
Fing Fing
Это нормально.
Запустить с флешки - реаниматора Стрельца и удалить разделы с виндой
не справляетесь сам - обратитесь к профессионалам.
Alex Vetrov
Есть такая аналитическая программа, написанная ещё дедами. Можете пробить её по поисовому запросу "Space scanner win". Написана Steffen Gerlach 'ем.
Для начала я бы рекомендовал до всех операций с операционной системой и пользовательскими файлами прогнать жёсткий диск этой программой и обнаружить искомые тяжёлые файлы, обременяющие вашу систему.
Да же если это вирус, то очень странно, что он проснулся вновь после переустановки системы. Только если один из ваших "пользовательских" им заражён и его открытие вновь заразило систему.

Попробуйте обнаружить саморедуплицирующиеся файлы с помощью спейссканера. Узнав их расположение и название вы сможете понять в какую сторону копать в дальнейшем.
Иван Ван
Попробуй лом в комп кинуть , мб поможет
По подробней, пожалуйста.
Dastish 0V3R1Ord
Запускай виндовс в безопасном режиме ,при этом в комп должен быть воткнут загрузочный диск,и там выбираешь запустить с диска,и потом когда дошел до формирование раздела форматируй все диску(или тот который с виндовс)
Star__Game__Jokeer__P.s. The__Besst__ делал и тоже не помогло