Программное обеспечение

Неподкючается интернет. Выходит окно: "Набор номера вручную или через оператора" Все перерыл! ХР 3 пакет. Спасибо!

Переустановить систему, проверить все подключения и драйвера
Аскар Рахметов
ну так ХП переустановил а кто будет айпишки на сетевуху настраивать, PPPoE подколлючение создавать? НЕ, это для ADSL а если у вас исчо каменный век с диалапом (не обижайтесь уу нас в урюпинске он тож недавно завершился) то там ничо етого ненада, просто указываешь номер подключения и все ну ессьно если дрова на модем уже установлены
а ещё всё это похоже на развлечение троянского коня
Андрей Крякин
Никакие не чайники на АТС. Узнайте по 08 -- ремонт тел. , кому звонить в вашей местности в таком случае. Бывает, не паникуйте.
Aleksey Kascheev
вопрос непонятен. Что за интернет? что за соединение, когда вылазит
Alexander Lavrov
ЕПТ, так ты не правельно сделал подключение вот и просит у тебя подними трубу набери номер:)
Валера Громов
А у меня так было, так просто кабель поменял концами от компа до ДСЛ, попробуй. Мне помогло, в чем фишка - не знаю.
Переустановить систему, проверить все подключения и драйвера. Все должно работать. Когда проверите, поговорите с провайдером, оператором, они должны подробно вас проинструктировать.
У меня был инет через телефон, подключится надо правильно, все дозванивается. А если не получается никак, тогда что ж ищите знакомого, кто бы вам помог на месте=)
я так понимаю соединение диал ап
Umut Turkmen
позвони провайдеру, и скажи что не пожеш подключить, получиш подробную инструкцию для устранения проблемы.
Mr... Trollface.