Программное обеспечение

мне кампьютер выдает что антивирусная прорамма устарела,что делать?где взять новую?и какая хорошая?

какой антивирус хоть? с NOD 32 помагу
Валера Корчагин
Лучший ответ
на официальоном сайте антивируса твоего
Gaitur Alexandru
Ритуля, может всё-таки антивирусные базы устарели, а?
Обновить программу попробуйте.
Aibek Alibai Uulu
Устарела не антивирусная программа, а базы. "Касперский", например, через двое суток просит обновления баз. Нужно только кликнуть на надпись "обновление" (при подключенном Интернете).
Алексей Мосин
устареть могут не только базы но и сама программа.
так что не верь семенову.
а остальное все выше.
все хорошие и каспер и nod32 и аваст к тому же (бесплатно) на год, потом просто поменять ключ (бесплатно) и все.
каспер и др. надо платить а так пробыный месяц.
Drweb тоже платный. есть ещё много других.
к тому же deweb и каспер автоматом предупреждают что вышла новая версия.
nod наверно тоже, новая версия 3 не знаю ставил но убрал мне не подошла как и каспер.
drweb и аваст больше я для себя не нашел лучше.
но web иногда бывает подводил меня.
nod32 хорошо защищает но мудрен в настройках.
а в твоей программе должна быть ссылка что бы скачать или обновить версию.
Виталий Карев По поводу Аваста есть одно "НО!"
Он портит почти все exe-шники при перврй проверке системы
Хм.. . "какая хорошая"... сложный вопрос.. . ИМХО на любителя.. .
Касперский, НОД, Аваст, Доктор ВЕБ.. . все по-своему хороши, но вот какая штука.. . после проверки и лечения любой из них зараженного компа, другая еще найдет вырусы.. .

А проблемма Маргаритки решается проще: "Пуск"-"Панель управления"-"Центр обеспечения безопасности"... там слева внизу кликаем по самой нижней надписи и снимаем галочку "Защита от вирусов", потом в антивирусной программе настраиваем обновление баз (Автоматически, если есть нет, и вручную, если нету... )
..
..::kupidon::. .