Известно, что любая антивирусная защита проходима, но на случай "защиты от дурака" нужно подстраховаться. Нужна надежная, ненагружающая систему и незаменяющая систему антивирусная защита.
360 Total Security, Eset NOD32, Avast, Bitdefender - что выбрать? Альтернативные предложения?
Программное обеспечение
Какую антивирусную защиту выбрать?
мозг
Eset NOD32, вот утилита для автомат. вставки ключей (активации) в антивирус -- http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1075153
папку установки в C:\Program Files (x86)\TNod добавь в исключения антивируса http://i2.imageban.ru/out/2017/06/05/5d49de3ad2a0097b4ed6b15ae08c1608.png
отключи временно антивирь пока скачивать будешь и устанавливать утилиту.
Евгений Ющенко

Kaspersky Internet Security (2017) 17.0.0.611 (e) Final
Bitdefender
Собственные знания по теме - лучшая защита, антивирусы бесполезны. На всех зараженных машинах обычно установлена топовая антивирусная защита.
Здравствуйте. Выбор антивируса обусловлен несколькими факторами, надежность, цена, функционал. Рекомендую попробовать Антивирус Касперского, надежный, многофункциональный продукт, который защищает не только от троянцев, фишигна, но и от программ шифровальщиков. Попробовать его можно совершенно бесплатно (в течении 30 дней). Скачать пробную версию вы можете на официальном сайте или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security (Оптимальная защита)
Kaspersky Anti-Virus (Базовая защита)
Kaspersky Total Security (Максимальная защита)
Kaspersky Anti-Virus (Базовая защита)
если 10 то встроенную и включить функцию смартскрин
Avast
360 Total Security.
Офигенная программа.
Сам пользуюсь.
Офигенная программа.
Сам пользуюсь.
Webroot SecureAnywhere AntiVirus
NOD 32
Avast возможно но споров много каждый вибирает сам
НАсколько знаю, последнее тестирование лучше всего прошла AVIRA, она как раз по соотношению защиты и нагрузки на систему хороша:
http://basetop.ru/10-luchshih-antivirusov-2017-goda-reyting-programm/
Полнофункциональная версия - раз, обновления - два, больше чем 30-дней период работы - 3! по-моему достаточно
Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/p37dfl