Программное обеспечение

Почему Microsoft не создаст, новую систему? -Ведь код Windows уже устарел?

Они уже столько наворотили что и сами не помнят что где там находятся. В итоге обновления, ломают систему и привносят новые ошибки. Они могли бы хотя бы параллельно, создавать новую ОС. -Под современный мультиплатформер, ведь это же очевидно. У них столько средств что можно создать не одну ОС. Не ужели, им в голову это не приходило?
И*
Игорь ******
Естественно, исходный код документирован и хранится. Они его понемногу обновляют. А новую ОС - а кто будет писать приложения под нее? Под Windows уже есть колоссальный выбор приложений.
Алексей Змачинский
Лучший ответ
Игорь ****** Привлекать разработчиков, тем более что продукты Microsoft не бесплатные, есть средства.
Простите, а зачем? У них и так бабла не мерено. Они почти полностью контролируют рынок. Зачем ломать то, что приносит хаааааароший бабос?
Игорь ****** Я тоже об этом думал, голосуем ведь в итоге мы, обычные покупатели, раз покупают значит нужно, верно )))))
Боятся, что если делать нормальную систему - получится Линукс.
Kairat Sansizbaev
Игорь ****** Что верно то верно ))))
Андрей Мамонт спасибо, насмешил...
уже создают но держуит в тайне
Вадим Фогель
тот программер, который написал код NT3.0 ушел, а других нету. Остались только производителей заплаток
а ты думал что микрософту есть дело до качества? Наивный ребенок!

они будут улучшать свою недоось ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО до того момента, чтобы она стала чуть-чуть лучше макоси (или по мнению стада юзверей, или по собственному мнению микрософта) - чтобы стадо жрало что ему дают.

ну устроено это так, понимаешь? и микрософт и эпл заточены под вытрясание бабла из стада. ну естественно, стаду изредка надо подкидывать плюшки, чтобы оно, стадо, не разочаровалось вконец и продолжало жрать что ему дают.
Я Мститель
Умид Азимов Это вот ты обидно сейчас про стадо то запилил. Надеюсь себя ты тоже к этому стаду относишь? По твоему получается если я машину купил но она не летает, это чёртовы производители не делают её летающей только по тому что и так стадо схавает? Может они просто не могут так сделать?
они просто не знают, что винда устарела. ведь самые талантливые аналитики сидят не у них, а задают вопросы здесь.
Игорь ****** )))))))))))))
уже почти два года пишут про новую ОС, кодовое название - Андромеда - если не сменили... давно не интересовался....
Игорь ****** Да я тоже слышал, но потом были сообщения, что не будет так много версий ОС и все затихло.
Сначала пусть 10 до пилят.
Игорь ****** Это понятно что не бросать на пол пути, я имею введу параллельно могли бы создавать ))))
Алексей Змачинский Дело в том, что десятка будет без конца изменяться, получая новые средства, поэтому никогда не будет допилена.
Надо покупать право пользования оригиналом 10-ки, а не юзать пиратский отстой. Какие могут быть предъявы к халявной системе? У меня ключ активации куплен у создателя, и нет проблем — никаких.
Антон Васильев
Игорь ****** Тоже верно, но я говорю не только о нагромаждения нового кода, по верх старого. Я говорю о мульти платформе.
Они уже давно делают новую ОС с кодовым названием Lite, им стало плевать на 10-ку, они попросту забили на нее
M?
Mr_Quzma ????????
Алексей Змачинский Это будет просто максимально облегченная десятка.
кто вас таких талантливых делает-то?
Vavan Agopjan
Игорь ****** Бог )))))) -Он всех делает ))))
Они на линукс переключились
Berikbol Adilbekov
Ты думаешь так просто собрать новую ось? Они винду уже 30 лет пилят и до сих пор какие-то косяки вылазят
Не надо чинить то что работает. Мне обновления ни чего не ломают. И если они начнут с нуля и выпустят форточку 3.1 или 95 заново, кому она будет нужна? Посмотреть разе что, да побаловаться малёк.
santyago11
Игорь ****** Понятно что сначала не будет ажиотажа, но можно в перспективе, когда она наберет оборот, переходить. Ведь до десятки они всех вынуждают переходит, почему бы и на новую ОС так, не перейти. Пусть она будет называться Windows 11, а код будет новый.
Тут очень много вопросов.
Валерий Ли
Да вы я вижу не программист совсем
Игорь ****** Нет сэр, не программист )))))
Пусть Микросуфт сначала доделают виндовс 10, а потом сделают уже новые виндовсы. А вот код Windows пока ещё не устарел.