Программное обеспечение

Почему Microsoft не выпустила Windows 9?

Существует несколько распространенных объяснений, почему Microsoft пропустила выпуск Windows 9 и перешла сразу к Windows 10:

Проблемы совместимости: Одной из возможных причин является проблема совместимости со старым программным обеспечением. В прошлом многие приложения проверяли версию операционной системы, используя условие, которое включало "Windows 9". Если бы Microsoft выпустила Windows 9, это могло бы вызвать проблемы совместимости для таких приложений, поскольку они могли бы ошибочно распознавать Windows 9 как более старую версию операционной системы (например, Windows 95 или Windows 98).
Обновление и перезагрузка: Microsoft решила сделать Windows 10 более значимым обновлением, чем просто следующей версией операционной системы. Они стремились к созданию единой платформы, работающей на разных устройствах, включая ПК, планшеты и мобильные устройства. Переход с Windows 8 сразу на Windows 10 позволил Microsoft перезагрузить свою операционную систему и начать новую главу с более современным и универсальным подходом.
Антон Репин
Лучший ответ
Александр Абрамовский Спасибо, возможно, это так
ты проспал её
Дата публикации 2021-06-10 Windows 9 была основана на Windows 9 Technical Preview build 9838/45. Ключ продукта Windows 9
T3NJK-3P683-2T7BJ-2X27F-8B2KV
Shox Yigit
Александр Абрамовский А это точно не фейк?
Хмм, а ведь правда, похоже на конторку которая через пень колоду что то делает
Слава богу я получал их продукты бесплатно и мне насрать было кто там лишился свой яхты, и не задумывался над этим
Mahmud Huseynov
говорят не получилось
Владимир Орляк
Александр Абрамовский Возможно, так и есть
Сергей Кильганов Е1 это типо не немецкий танк весом 1 тонна?
Майки решили не отставать от других контор по версиям, ибо девятка тогда заведомо считалась устаревшей версией!
Саня Кусков
Mahmud Huseynov Тойсть на дебила как обычно, реклама важнее
Просто так, по приколу
Belanjo Soreli
Я единственный обладатель. Версия так себе, от 7 не отличается.
Александр Абрамовский Вообще-то она должна быть как 8 или даже лучше, но не как 7
Денис Горкунов V.O.U.T. ще я но маааааа
Цифры в школе не учили
Alex Alehichev