Программное обеспечение
Вопрос по антивирусам! Прочтите внутри вопрос
Каким антивиром вы пользуетесь? Есть ли смысл купить лицензию? Просто тут я такой ответ прочитал,что если ключи брать из инета (тобишь не личензия),то вирусы могут всё ровно попадать на комп в отличии от лицензии (я думаю,что это бред)! Я пользуюсь НОД 32 версия 4.0.437.0. Ещё одну версию ответа мне сказали,что если даже и купить лицензию,то по любому выйдет более новая версия антивира и ключ покупать к старой даже нет смысла,придётся купить новую версию антивира и так же потом купить через 1 год ключ! ВОТ КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ???
про ключи конечно бред) и при выходе новой версии ключ покупать не надо, если срок его действия не закончился) я не покупаю ключи, в интернете их полно! но если у вас есть лишнии деньги, то почему бы и не купить ?)
тоже nod32 4.0.437.0 стоит, пока с ним никаких проблем не было, работает в паре с outpost firewall 6.7.2.
Пользуюсь Авастом по поводу ключей из инета это полный бред сивой кобылы я своим авастом пользуюсь уже года полтора тоже качнул в инете и проблем не знаю вот ссылка хош качни в полном комплекте http://linkl.ru/9yc Avast_4.8.1356_professional.rar
попадание вири на комп зависит только от Вас, а не от антивируса и тем более его ключей. Через год- полтора за редкими исключениями старая версия антивируса становится дырявой (нода не касается- и так дыра и охотник за привидениями) поэтому покупать старье совсем нет смысла. А поступаю так- есть более надежные вещи и самое главное не нужно постоянной заботы по поиску ключей. 3 летняя или пожизненная лицензия. . Переустанавливаю, когда понимаю что авир или фаервол начинают пробиваться...
Даниил Васильев
А каким антивирусом Вы пользуетесь?
Manuchehri Bahorali

у меня антивирус куплен
вполне ним довольна
Только иногда бесит, что ключ мой в ЧС заносит =// тогда приходится им в техподдержку писать
вполне ним довольна
1) КИС (т. к. 2 в 1 антивирус и фаирволл)
2) Да
3) и 4) Бред полный.. . Даже объяснять не хочу. Нод несколько дырявый. Авира и семантек - слишком большое время реакции на новые угрозы. др веб.. . ну, в последнее время вроде как неплохо...
2) Да
Антивирус это мнимое успокоение юзера... .
ни один антивирус не спасает на все 100%
я пользуюсь Авастом бесплатно....
Андрей Быстров
Абсолютная правда. Уже собрал небольшую коллекцию останков невидимых в свое время вещей. Задержки в срабатывании авиров были и по 3 месяца (увидел снесенные останки в архиве..) для нода до месяца- норма даже на откровенный взлом через скачанного где либо троя. Троя вообще в упор не видел.. сработал на взлом..Все касается полных свежих и обновляемых версий...
1) nod32
2) нет
Я бы не покупал лицензию! , У меня есть коды к нод, с оф группы в контакте!
2) нет
Купи лицензионку Kaspersky Internet Security 2010 и обновляй
Ключи работают с любой версией.
короче послушай что я те скажу. ключи бывают разные есть ознакомительные т. е. даются на время месяц два и т. д. а есть на постоянку вот если у тебя временный то у тебя он (антивирус) получается не полноценный т. е. не все функции в нем работают а если постоянный то он работает полноценно и срока у него быть просто не может а по части
(Ещё одну версию ответа мне сказали, что если даже и купить лицензию, то по любому выйдет более новая версия антивира и ключ покупать к старой даже нет смысла, придётся купить новую версию антивира и так же потом купить через 1 год ключ! )
это просто бред у тебя стоит определенная версия а когда выходит новая версия то она к теде никакого отношения не имеет потому что это уже другой продукт и обновления которые ты получаешь они конкретно к твоей версии. а вообще я тебе скажу что нод 32 полное говно. Мало того что он не видит многие вирусы да и к томуже он не лечит зараженные файлы а просто их удаляет. у меня давным давно он привел к краху системы.
скачай себе "авира" (есть даже бесплатные версии на оф сайте) отличный, либо что нибудь из семейства "симантик"
у тебя какая винда стоит если хр то я тебе могу прислать самый лучший антивирус для нее, про вирусы забудешь вообще. и про атаки хакеров тоже
Даниил Васильев
У меня стоит ХР SP3 . Что такое "авира" и что такое "симантик",я не силён в терминах )) Пришлите "самый лучший антивирус".
Оба ответа, которые вы писали - бред. Немного пройдусь по второму бреду. Какой прок покупать вам новую версию антивируса? Вам и со старой будет нормально житься. Ставьте KIS 2010 и живите спокойно. Аваст фуфло, ни черта не умеет, нод вирусов сам боится.. . А все росказни про тупого и тормозного касперского исходят от ушастых ламеров
Дмитрий Павлов
http://www.esetnod32.ru/.buy/upgrade/ переход на новую версию антивируса бесплатен, если лицензия еще действует!!!!
Андрей Быстров
По ноду 100% согласен. По касперу... киса определяет атаку как с несуществующего диапазона (разбирал один и тот же взлом свежий и мой почти двухлетний- покапаюсь найду здесь на ответах..) диап реальный айпишник тоже. К чести каспера атаку он все же отбил..+ каспера невзлюбил пару лет назад.. случай типа анекдота- сбросил по почте в архиве другу древний smbdie для убийства офисной печатной машинки и htmlку - как пользоваться. Каспер на мыле инструкцию фильтранул, а архив пропустил.. Чел решил что прошла инструкция и распаковал ее на своем компе тож с каспером.. Каспер что то вякнул но распаковку не пресек..Как видите совершенно тормозами не беспокоюсь...
на данный момент по рейтенгу самых надежных и безопасных антивирусов kis 2010 (Kaspersky Internet Security 2010)
признан самый лучший
качай и радуйся (незная не каких проблем)
переходи по ссылки и качай самый лучший сайт по новым ключам очень часто обновляется
база ключей, и именно здесь Вы сможете найти ключи, программы лаб. касперского, и все что так долго искали
для касперского... .
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
NOD - не лечит и не ловит в реальном масштабе времени
AVAST - постоянно попадаюсь на вирусы от друзей у которых AVAST и обновляется каждый день.
Avira - он фриваре - за антивирус не считается
KIS 2010 - в отличие от предыдущей версии (KIS 2009) работает шустрее, надёжнее, менее требователен к ресурсам и обладает очень полезной функцией: запуск файлов в безопасной среде через контексное меню. Кейгены, заражённые трояном, и запущенные таким образом не заражают Windows.
Поэтому я пользуюсь KIS 2010. Всем рекомендую.
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
признан самый лучший
для касперского... .
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com