Программное обеспечение
Вопрос по антивирусу Касперского 2012
Такая вот штука получается, что сброс 30-дневного триала к последней версии антивируса не подходит, возможно в антивирус внедрена какая-то особая утилита, которая заставляет антивирус игнорировать действия сброса триала. Или может неправильно что-то делаю.. . Вот к примеру до конца пробного периода остается 2 дня. Подскажите, перед использованием сброса триала и выключением самозащиты надо ли заканчивающийся ключ удалить или нет, чтобы потом после перезагрузки вновь получить окошко с предложением активировать 30-дневный период? Может надо и реестр всякий раз вычищать от каких-то записей, по которым антивирус повторно уже не сможет определить, что пользователь "издевается" над 30-дневным сроком?
Все существующие триалресеттеры для версии 2012 заблокированы. Лавочку прикрыли. Приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
А на) (уя вообще всё это нужно: активаторы, триалы-)(уяры. Если Майкрософт предлагает бесплатный антивирус Microsoft Internet Security: скачивай и ставь, ничё не надо активировать. Нахрена башку себе ломать, жить надуманными проблемами.
у меня всё нормально сбрасывает
Касперскииииий )) Терпимый антивирус. Но вот с ключами проблемы в последнее время. То не подходят, то банятся через сутки, то вообще из-за неправильного ключа антивирус отказывается нормально работать.
Хочешь касперского? - Ккачай его вместе с ключом с торрентов и через некоторое время опять мучайся с ключами, 30-ти дневным периодом и т. д.
Хочешь поставить антивирус, настроить его на автоматическое обновление и сканирование и забыть про ключи, регистрацию и т. д. ? -Ставь: Symantec Endpoint Protection 12
Скачать можно отсюда: www.comss.ru/page.php?id=569
Symantec Endpoint Protection 12:
- бесплатный
- русский
- надежный
- удобный
- не грузит систему
- быстрый
Все, что нужно )))
Я на нем уже несколько лет сижу и ни каких проблем с вирусами не было.
Пробовал я и касперского и доктора веба, нод32, аваст, оутпост, авира, емимсофт и многие другие антивирусы - и все равно всегда возвращался к Symantec Endpoint Protection.
Symantec Endpoint Protection - действительно удобный антивирус.
Его раз настроил на автоматическое обновление и автосканирование и все.
Мой график автосканирования такой:
- Быстрое сканирование при запуске = при каждом запуске компьютера
- Диск С = один раз в неделю в пятницу в 12:00, повторять через 3 дня, если комп выключен
- Весь компьютер = один раз в месяц 1-ого числа каждого месяца в 12:00, повторять через 11 дней, если комп выключен.
И все! Я вообще не вспоминаю о нем - он сам все делает :-))
Периодически проверяю комп на вирусы утилитами:
- Dr.Web CureIt!
- Kaspersky Virus Removal Tool
Ничего они не находят )))
Symantec Endpoint Protection 12:
- бесплатный
- русский
- надежный
- удобный
- не грузит систему
- быстрый
Все, что нужно )))
Мой график автосканирования такой:
- Dr.Web CureIt!
- Kaspersky Virus Removal Tool
Ничего они не находят )))
Сброс триала больше не работает после патча h. Качай журнальные ключи.
Врядли. если триал не сбрасываеться значит патч не для твоей версии каспера.