Программное обеспечение

Как обновить базы Kaspersky Internet Security 2010 без подключения к интернету?

Среди друзей найдите у кого установлен и обновляется с функцией " копировать обновления в папку ..." KIS-2010. В свойствах папок на компе друга (или подруги) устанавливаете "показывать скрытые файлы и папки". Далее через проводник - Мой компьютер - Локальный диск - Documents and Settings - All Users - Application Data - Kaspersky Lab - AVP9 правой кнопкой мыши на файле Update distribution - копировать - и копируете на флэшку.
Далее переносите Update distribution в любое место на своём компе. В настройках обновления KIS-2010 указываете местонахождение свежей Update distribution, при этом убираете галочку с "серверов касперского" . "Применить" и закрываете окошко настройки. Ну далее - как всегда. После обновления не забудьте убрать галочку с Вашего источника.

А вообще так обновлять - не очень хорошее решение - касперский выпускает новые базы по два-три раза в сутки (как минимум) .

P.S. : что касается скачивания обновлений с сайтов - то есть риск нарваться на "неправильные" базы - никто не упустит шанс подкорректировать базы, ну а скачивание с сайта касперского - это чушь, такое применимо только к продуктам версий 6 и частично 7, для 8-ки (2009) и 9-ки (2010) - только с интернета. Это даже на сайте касперского указано.
Владимир Карпухин
Лучший ответ
Для обновления Kaspersky Internet Security 2010 из локальной папки http://support.kaspersky.ru/kis2010/update?qid=208636338
Мурат Кудакеев
Скачать базы с сайта распаковать и в настройках обновления указать источником папку в которую распаковал
http://www.kaspersky.ru/avupdates
Kenan Incognito
сходить в магазин со старыми, с коробкой и бумажками, и купить к ним новые
никак...