Моя проблема - отсутствие видеокарты на компе. Поэтому многие видео у меня отображаются некорректно.
С помощью какой проги можно уменьшать или ухудшать качество видео, а так же преобразовывать в другой формат.
Если можете подскажите самую простую и легкую по весу прогу
Спасибо!
Программное обеспечение
конвертация видео
Amadis Suite 3.7.0
Простой и легкий до безобразия Amadis Video Converter Suiteis - конвертер преобразующий видео файлы в:
AVI (DivX, XviD, etc.), DV AVI, MP4 (inc. Sony PSP, Apple iPod, iPhone, AppleTV, Archos DVR, Creative Zen, MS Zune ), WMV, 3GP, 3G2, PSP, MP4, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, MPG, DAT, VCD, SVCD, ASF, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV. В общем для всех мобильных устройств, от смартфона и псп до айфона:) )
Очень легок в использовании, с приятным и дружественным интерфейсом!
Конвертация в три шага:
1.Нажимаем плюс в верхнем левом углу, выбираем файл, можно даже выбрать с диска!
2. Нажимаем профиль и выбираем нужный нам формат, ниже выбираем папку куда сохранить сконвертируемый файл
3. Нажимаем старт!! !
Ждем окончания конвертации:) )
Разработчиком заявлена быстрая скорость и высокое качество!
Размер: 8.28 MB
Лекарство: если будет требовать лекарство, необходимо будет установить патч, патч по непонятным причинам, некотые антивиры используемые сайтом не пропускают, мой касперский молчит, нод на другом тоже, поэтому если будет требовать патч обращайтесь в личку - вышлю!! !Патч необходимо закинуть в папку программы и при закрытой программе открыть патч и нажать кнопку патчинг!! !
Скачать здесь: http://dimonvideo.ru/uploader/150620
Конвертация в три шага:
3. Нажимаем старт!! !
Ждем окончания конвертации:) )
Размер: 8.28 MB
Video Convert Master очень простая
Xilisoft 3GP Video Converter
Color7 Video studio