Программное обеспечение

Стоит ли ставить Win 7 ??

Установка = установке висты. Проблем нет.
В принципе, шустрая система, быстрее висты, медленне ХР. Совместимость с прогами под Хр никакая С русскими шрифтами в приложениях лагает по-страшному. Часть текста читается, часть выглядит так: "????"

Читал, что под нее должны идти вистовые дрова, у меня наоборот, встали ХР-ишные. В целом, бета неплохая. Мне понравилась. Но.. .
Я специально ставил ее на слабенькую тачку, чтобы с Хр сравнить: 1.6 Оптерон, 512 Мб.
После запуска шахмат и попытке развернуть на весь экран винда повисла намертво. КолдРесет.
После попытки проиграть двд-диск медиаплеер подвис намертво. КолдРесет.
Если отключить группировку окон, то забавный черный квадрат всплывает после наведения на панель задач на какое-либо окно.
Окна И Двери Запорожье
Лучший ответ
Установи Максимальную 7-ку. Те кто перешел на 7-ку, назад на ХР не вернутся. Про русский язык - чушь полнейшая. Там либо Винда кривая, либо обновления с исправлением отключены. То, что ХР быстрее, тоже чушь. Видимо железо под 7-ку старовато. Некоторые пользователи пишут о прблемах с играми, тут ничего сказать не могу, не игроман.
Под неё не только вистовые дрова идут, но и экспишные, существует тэст таблица по совместимлсти и работоспособноси программ в сраде семёри .Зайдите на сайт журнала CHIP(ПОМОЕМУ СЕНТЯБРЬСКИЙ НОМЕР) там есть такая статья.
Frank Castle
Не стоит. старый добрый ХР - вот что стоит.
SANEG если ради того, что есть, то не стоит. Потому как многие проги не пашут на ней. А если лазать по сети и пиликать по аське, то нах этот вопрос.
Ivansakhalin Sakhalin
лицуху стоит
пиратку нет
для ознакомления-да.... а понравится, оставляй...
Viptravel Marketing