Программное обеспечение

Пропало изображение на фильме,звук есть. скачивала в формате Matroska file в чём может быть проблема?

Media Player Classic – MPC HomeCinema 1.3.1557 (x32/x64)
Удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.

Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором) , поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т. д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.
Язык: многоязычный (русский имеется)
Платформа/ОС: Windows all
Разработчик: http://mpc-hc.sourceforge.net/
Год выпуска: 2010
Размер: 10.3 Мб
Плеер беспроблемный. Просто зайти в настройки и выбрать ( установить галки ) на всех видео и аудио файлах !
З. Ы. В архиве 2-а файла- для 32 битной версии и 64-битной... Выбери нужную. Но думаю, что скорее всего у тебя 32 битная.:)
В В
Лучший ответ
Обновите медиа-кодеки http://mirsofta.ru/index.php?id=1235977547
кодирован в чем фильм? видео кодеков нужных может у вас не стоит на проигрывателе?...
скачайте кодеки K-lite, там все есть) все файлы будут открыватся) вот прямая ссылка

http://www.softportal.com/getsoft-2891-k-lite-mega-codec-pack-1.html
Возможно отошли колонки или полители драва на звук, проверьте звук другим файлом.