Программное обеспечение

Где взять звуковой драйвер? Вроде в других драйверах его нет. Можно ли скачтать из интернета?

Конечно можно скачать из интернета.. .
Заходите в диспетчер устройств, смотрите какие драйвера у вас горят жёлтым значком, выбираете один из них и нажимаете "свойства"(правая кнопка мыши), после этого увидите там вкладку "сведения", нажимаете её и видите код экземпляра (примерно такой: PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_11F51043&REV_01\4&276B2DFF&0&00E2),копируете его Ctrl+C и вставляете в стройку поиска на сайте www.driver-id.ru (сайт полностью русифицирован) Ctrl+V.
И всё...там находите тот который вам нужен и качаете!

Есть ещё вариант, более долгий: можно скачать программу (весит примерно 1 Гб) она называется DriverPack Solution,эта программа сама устанавливает все драйвера которые требуются вашему компьютеру. Скачать её можно на сайте: http://drp.su/ru/ !!!
Удачной установки!! !
Максим Борозняк
Лучший ответ
Если карта встроена в мать дрова от матери) Если нет Realtek)Как один из вариантов)
Антон Казанов
Realtek HD Audio Driver 2.27 - по запросу.
http://mskd.ru/?id.40305.soft.Realtek_High_Definition_Audio_Drivers_v.2.27
Донни Браско
Панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств посмотреть нет ли записей с жёлтыми или красными значками. Посмотреть звуковые устройства. Должно присутствовать типа: AC97.
Панель управления - звуки и аудиоустройства - аудио - используемое по умолчанию устройство. Если там какой-нибудь блютуз, то поменять на другое.
З. Ы. Если что - в личку.
http://www.softportal.com/ поищи здесь
Жека Русин
Драйвера даются в комплекте с железом. Если диска с дровами нет, узнайте название звуковой карты и берите драйвера с интернета (желательно, чтобы они были с официального сайта, а не с какого-нибудь левого сайта, в противном случае корректная работа не гарантируется) .
"Пуск" - "Настройка" - "Панель Управления" - "Звуки и аудиоустройства" можно узнать модель.
Сергей Емелин
Для начала бы еще и устройство указать, для которого ищется драйвер...
Даурен *************
Можно скачать с сайта производителя звуковой карты
Сашка Назаров
http://www.cwer.ru/tag/10157/ здесь посмотри