Программное обеспечение

Вопрос исключительно знатокам операционных систем,сисадминам с опытом и просто копьютерным гуру!остальные не пишите плз.

от многие знатоки операционок на форумах или на ответах говорят что чистая оригинальная Windows XP SP3 намоного лучше сборки по стабильности и безглючности. напишите пожалуйста сслылочку на такую хорошую и стабильную WINDOWS XP SP3 ( желательно что бы обновлялась) Спасибо!! огоромное спасибо!! если можно посвежее =)) ....или напишите название, я сам поищу
Параметры оригинала. (Xp pro rus Sp3 corporate)
Имя файла: ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso
Метка диска: GRTMPVOL_RU
Размер: 621,848,576 байт
CRC32: FFFFFFFF
MD5: 02B46B7F74308D7D31E608DB8DDDDFFD
SHA-1: B7E0DD8B8832E4966E61A9EC3CCD9E7EF3EAD1B3
Но есессно, т. к. это оригинал, никаких проверок на данный момент не пройдёт, придется заниматься этим отдельно
ВП
Владимир Пушинский
3 351
Лучший ответ
Естественно чистая пустая операционка работает лучше, чем та, куда ставили кучу программ и реестр забит чем попала. Любую операционку можно за неделю ушатать так, что только переустановка поможет. От самого исходника мало чего зависит.
Г*
Гудвин *
56 608
на сайте майкрософт
или в магазине компьютерном спроси... .
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Нуржан Аман
Нуржан Аман
66 478
Название ты сам уже написал. Но ты подумай, если ты скачаеш с активатором, т. е. после установки не надо будет активировать, значит в неё уже кто то лазил. Потому что она то лицензия изначально. Значит все сборки. Качай, ищи в поиске их везде полно, так ты наверняка себе что то подходящее найдёш. В описаниях почитая. И ставь. А так ща лучше 7 ставить, её сборок мало ещё,не позасовывали хрени не успели ещё толком. Большая вероятность что ты чистую скачаеш. Тем более ещё одно доказательство этого, что активаторы отдельно ставятся на неё.
ищи на торент трекерах (если осталось) ст. 146 ук рф
ерунда какая то, оригинал постоянно вылетает солько не ставил, а вот zver годами стоит )
Kostya Brigidin
Kostya Brigidin
132