Программное обеспечение

Беспокоит ли Вас лицензионная чистота программ на вашем компьютере? Ответ пояснить.

отвечаю-я взял в кредит ноут.. за 25 тыс. чтобы его забить полностью лицензионным ПО нужно еще тыс 50,у меня зарплата 6тыс рублев :)) комментарии излишни я думаю
Vasj Kostevuc
Лучший ответ
Примерно так же, как позапрошлогодняя грязь. Хотя некоторые ответственные программы я предпочёл бы купить, если бы не была так дико неудобна система оплаты.
Андрей Иванов
Вообще не колышет.) ) А с чего это должно меня волновать вообще, если комп находится в квартире?
Не беспокоит категорически, более того мне совершенно наплевать на претензии Б. Гейтса . Хотелось бы, чтобы это беспокоило тех, кто производит ПК. Вас вот сильно беспокоит вопрос о том, что есть лицезия у тех, кто выпускает колбасу, хлеб, обувь, одежду и т. п. Или нам еще нужно приобретать право на их законное употребление или использование? Это проблемы производителей, а мы все всего лишь потребители. ИМХО.
Дима Дульцев
Нет у меня никакой лицензионной чистоты и в помине...
нет.... я не ёжик за вин7 платить 14 тысяч руюлей... за офис 8 и так далее.. пиратки ни чем не хуже а иногда и лучше базвых комплектов....
Сергей Орлов А нафига тебе максимальная вин7?
В жизни никогда не было ничего лицензионного! (кроме freeware и триалок) и никогда не будет. Да же если бы были деньги, не купил бы ничего. Значит ребята, которые делают все эти крэки, стараются для нас, стараются, а мы им на зло будем покупать лицензионный софт?? ? Это слишком бесчеловечно!