есть несколько способов: сбрасывать активацию при помощи Триал Резет и пользоваться, сбрасывая каждый месяц на пробную версию... есть еще один вариант: скачать ключи из интернета, сейчас есть ключ до февраля 2012 года втюхать его в каспера.... зайти в настройки и отключить обратную связь с лабораторией касперского,
отключить автоматическое обновление и поставить вручную.... затем с сайта sokolik%-go% narod%ru (вместо %
поставить точку. ) раз в год скачивать обновление и загружать в каспера.. .
скачать обновление можно в любую папку на комп или на флэшку! и обновлять базы в любом компе, хоть дома, хоть на работе!
Программное обеспечение
Прошел месяц пробной версии каспера, как активировать нелегально, чтобы каспер всегда работал?+ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Миша Кривонос
какой бред! от него толку тогда никакого не будет. что есть. что нет!
Миша Кривонос
смешно...
сброс триала используй
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и
выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.)
Удалить ветки реестра:
Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates\
Это самый простой способ.
Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней!
как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском
настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появится напоминалка.
Удалить ветки реестра:
Это самый простой способ.
а что у вас за версия касперского?
Из за уважения к этому продукту пошлю тебя на сайт за лицензией )) - http://kaspersky.ru
Искать в инете файлы-ключики и пользоваться дальше
Зачем нелегально?
Можешь вступить в Фан-клуб "Лаборатории Касперского" и за активность на форуме получить РЕАЛЬНО годовую лицензию или еще кучу всяких сувениров. Плюс там постоянно проводятся конкурсы и встречи разные! Так что регься и удачи =)
Сайт Фан-клуба ЛК : http://www.kasperskyclub.ru/
Информация об акции (активность на форуме = призам) смотри на форуме.
скачай/yandex online kav setup.exe/ здесь каспер в прицепе с/ я онлайн/ и до пенсси тебе не нужен будет ключ
искать ключи тухлый вариант одни вирусы лучший вариант купить полную версию