Программное обеспечение

у меня срок пробного каспера заканчивается, можно будет еще раз пробную версию использовать ?

Павел Рылов
Запросто! CUCANCHIC_Lite-скачивай и запускай... Он запустит заново 30 дней пробных... Через месяц-снова... И так до бесконечности!
Юрий Сивак
Лучший ответ
Павел Рылов а я щас хотел скачать его но меня каспер не пустил на страницу )))))
всё что тебе надо это скачать программу куканчик и пользоваться ей до безконечности
Андрей Жуков
да
Сергей Сушков
Павел Рылов это значит просто скачать с их сайта и пользоваться ?
а зачем? есть крякалки с помщью которых даже забаненые ключи работают))) ) а ключей в инете море....
Акрам Пазилов
Касперский Activator 2012 - активирует Касперского до 2012 года! Софт » Безопасность

Касперский Activator 2012 - активирует антивирус Касперского до 2012 года! + Kaspersky Antivirus & Internet Security 2010
После применения активатора, вы также сможете активировать антивирус ключом из черного списка.

Инструкция по установке: для активации выполните действия
1- Установите антивирус, если еще не установлен.
2- В настройках антивируса отключите самозащиту ("Настройка" -> "Параметры" -> "Включить самозащиту" снять галочку -> ОК) и полностью закройте антивирус (в трее "Выход").
3- Скопируйте активатор в папку с антивирусом.
4- Запустите активатор и нажмите на кнопку Patch.
5- Запустите антивирус и включите самозащиту. или вот MSKD.RU - DownloaD » СОФТ » СОФТ PORTABLE http://mskd.ru/?id.191533.soft_portable.Kaspersky_Keys_Loader_1.1.3.69_Portable_/_Kaspersky_Corrector_1.4.3.52_Portale_/_Kaspersky_Trial_Reset_3_by_BOX_Portable
Kaspersky Keys Loader 1.1.3.69 Portable / Kaspersky Corrector 1.4.3.52 Portale / Kaspersky Trial Reset 3 by BOX Portable [Дата] 09.06.2010 16:02

Kaspersy Keys Loader - позволяет быстро и бесплатно скачивать ключи для Каспера. Программа ничего не взламывает, не нарушает авторские права, не является вирусом и тому подобное. Kaspersky Corrector - позволяет использовать триальный ключ неограниченное количество раз без переустановки KAV/KIS. Kaspersky Trial Reset - также сбрасывает испытательный срок.
Trial Reset - подходит для Kaspersky 2011 (Internet Security and Kaspersky Anti-Virus)

What's new in Kaspersky Corrector 1.4.3.52:
Absolutely portable. You don't need to install Kaspersky Corrector anymore;
Fixed bug in program when Kaspersky is not installed;
Excluded autoupdate function. Now when you press "check for updates" your browser open site of Kaspersky Corrector;
Modified language switcher.

Подробное описание находится в каждой программе на русском языке.

Язык/Language: English/Русский
OS: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 13.51 MB и вот MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.264004.soft.Kaspersky_Keys_v1.0
Kaspersky Keys v1.0
[Дата] 01.11.2010 20:55

Вам надоело просматривать кучи сайтов в поисках ключика для касперского, вам надоели различные всплывающие банеры на сайтах во время поиска ключиков. Тогда эта программа для вас. При необходимости свежих ключей вам нужно только запустить программу и обновить список ключей, и скачать предложенный вам архив. Архив без пароля. Архив с ключами обновляется раз в 3-5 дней. Мы ищем ключи за вас. Программа очень удобная, вам не нужно просматривать множество сайтов, чтобы найти ключи, вы в безопасности от различных всплывающих банеров на сайтах, которые могут занести вирус на ваш компьютер. Все просто и удобно.
Дунич Иван
Его можно выкинуть и установить хороший антивирус!
нет
Михаил Кушнир
В обычном случае нет. Но если умееш вернут памят компа к тому времени когда записал этлт антивир то можна тогда.