Программное обеспечение

Куда деть 250гб данных?Вопрос жизни и смерти...компа.

Вирусы его съедают..точнее доедают.Куда деть около 250гб данных на время переустановки винды.Данные секретные,потому их не должен видить никто кроме меня.
хех если у тебя вирусы на всем жостком диске, то тебе не поможет перемещения данных, нада их полностью удалять, иначе в форматировка не имеет смысла.
Если же у тебя вирусо тока в винде (Локальный диск С: \) то можне просто форматнуть этот диск не трогая другой там где все данный.
Если же у тебя один Локальный диск размером 250 гб то тебе прийдется полностью его форматнуть, а скинуть на флеху только файлы которые вирусы не хавают (тоесть картинки музыку и фильмы)
Назар Сайлауович
Лучший ответ
Флешка. Диск. Плеер (если он такое может).
Лёшка .
Купи винчестер и все =)
воткни его место своего и переставь винды, а потом подключи свой старый вот ив се =)
А Ш
внешний жесткий диск.
320гб- 2200 руб.
Alexander Sterhov
купить переносной жесткий диск
Елжас
dumaiu nada ixr razdelic zipnuc i pochastiam vraznix : rapidshare letitbit itagdali potom vernuc.
no snachala tebe pridioca ix ochistic ot virusov ato tolka sistema neprichom. kak verniosh zipi abratna na kompu v sisteme apiac nachnut guliac virusi. esli chto postuchi vskype mojet pomagu kak magu. imia vskaipe davil77
Anyur
самый простой и быстрый способ, упаковать в архив с паролем и скинуть их другу :)
А Ш Да самый быстрый =))) сколько повремени будет архивироваться? файлик этаг в гигов 200 и не текстовых файлов =)
воспользуйтесь внешним диском
Алмат Шахаров
переустанавливай без форматирования
Поставь ещё один диск, скинь на него.
В коммандной строке написать Format X, где Х - буква диска)) , ну а если серьёзно то переустановить систему можно и без очистки диска, а во всех остальных случаях поможет только дополнительный носитель инфы...
1.поставить нормальный антивирус, и попробовать вылечить вирусы.
или
2. разбить жесткий диск на 2 раздела, на одном оставить систему на другом данные, и переустановить систему, но без антивируса никак.