Программное обеспечение

Вопрос: Будут ли на компе конфликтовать одновременныо установленные антивирусы Avast и NOD ?

"Мы поставили 2 антивируса и тормознули крутейший компьютер". Тем более что оба.. . ещё те антивирусы - смысла ставить даже 1 из них не вижу.
Павел Серемак
Лучший ответ
лучше и не пробуй если винду преустанавливать не хочеш
Конечно. Комп на 80% будет занят выяснением отношений между ними, а они не вирусы ловить будут, а разбираццо, кто главнее.
Андрей Круглов
будут...
Petros Petrosyan
должен один антивирус стоять два будут мешать друг другу
Илья Торлопов
ты ещё им на помощь поставь Касперского ну и Панду!!!
А на фига нужен Аваст?
Это не антивирус.
Сергей
читаю и плачу!!! !
они не конфликтуют! единственный момент что огрызаются периодически на темповые файлы и карантинные папки. а так они нормально работают вдвоем!
Михаил Косогов
Обязательно будут, еще и пол-системы сожрут
Бывает два антивируса работают вместе. Знакомая завесила компьютер, когда третий пыталась поставить)) )
Но не надо так делать!! !
Зачем?
Если так боитесь за компьютер, лучше файрволл какой-нибудь поставьте.
одновременно 2 антивирусника ставить нельзя!!!
да, любой серьёзный антивирус требует перед его инсталяцией удалить другие антивирусы
будут, по крайней мере должны))
гы, был даже случай как симантек и каспер дру друга мочили, почте весь симантек умер, но на следующий день раньше загрузился чем каспер... восстановил убитые файлы, скачал обновление и вынес каспер нафиг!
данные ативирусники не будут конфликтовать, но смысл ставить два? Поставь Nod 32 v 3.0 и утилиту бесплатную др веб и нет проблем адрес http://www.freedrweb.com/cureit/
Ulugbek Rasulov
Любые два установленных антивируса будут конфликтовать! Это такой маркетинговый ход
ez ovkos
Bahtiyor Holmuratov
Они просто поубиваю друг друга :)
да, на компе должен стоять 1 антивирусник, иначе ты се так ваще все грохнуть можешь