STATUS_SYSTEM_PROCESS_TERMINATED
Это происходит, когда Windows переключился в привилегированный режим, а подсистемы непривилегированного режима, типа Winlogon или Подсистемы Времени выполнения Клиент-сервера (CSRSS), вызвали какой-либо сбой, и защиту нельзя гарантировать. Поскольку Windows XP не может работать без Winlogon или CSRSS, это - одна из немногих ситуаций, где отказ обслуживания непривилегированного режима может заставить систему прекращать отвечать. Эта также может произойти, когда компьютер перезапущен после того, как администратор системы изменил разрешения так, чтобы СИСТЕМНАЯ учетная запись больше не имела адекватные разрешения обратиться к системным файлам и папкам.
В общем, сносите avast, и попробуйте установить по новой.
Программное обеспечение
Установила антивирус avast.После перезагр.выскочил синий экран с надписью STOP: с000021а {и какие-то иероглифы.Что это?
http://support.microsoft.com/kb/156669 Устранение неполадок при появлении сообщения об ошибке «STOP 0xC000021A»
Возможно, аваст натолкнулся на вирус при установке
это плохо, надо снести антивирус, попробуйте загрузиться в безопасном режиме и удалить антивирус
Если такой, как на картинке, то скорее всего он с чем-то на твоём компе не совместим. Может с драйверами какими-то.
Если нет - сделай скриншот и пришли сюда, хрен его знает, что это тогда.

это вы скачали ВИРУС аваст... .
не надо качать из сомнительных источников и тем более каку.
Касперский, и только Касперский
лудше ставить касперского аваст может грохнуть системные файлы как у моего брата
касперский фигня, как и бесплатный аваст, скачивай с форумов там меньшая вероятность вируса, а вообще скачай бесплатный авг из офицального сайта.
бесплатный авг не уступает авасту