Программное обеспечение

Как разбить диск на логические разделы!Программы Acronis или Partition не предлагать! Заранее спасибо!

А другого- НОРМАЛЬНОГО и не существует! !
А чем АКРОНИС тебе не угодил? Мозгов не хватает? Так там они и не нужны! Просто жми кнИпочку ДАЛЕЕ.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Одной из этих двух программ. Лучше акронисом..
Может это будет лучше
http://www.cwer.ru/portable_almeza_multiset_professional_v7_0_150

Almeza MultiSet - автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать
инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая
вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом
автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра,
обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и
просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно
создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows
с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров.

Операционная системма всегда помнит разбивку харда на разделы и успешно ими пользуется, часто не видимо для пользователя. Акронис это умеет даже через защитную область.
При Дефрагментации жёсткого диска Виндоус легко сбрасывает в защишённый раздел, потом вытаскивает и начинает обрабатвать. А потом помещает в те же сектора виртуального диска. Результат- всё работает. Но сбои идут в самый неожиданный момент. У меня видеоредактор- 4 часа обработки - это нормально.
Если в файлах есть видео - очень долго приходится ждать, очен большой объём, часто кажется что комп завис.
Андрей Бурак
Partition разбивает диск за пару минут значит руки кривые
Игорь Тимченко
Мой компьютер - Правой кнопкой мыши- управление - диспетчер дисков
Если ХР - то только НЕ системные разделы и только удалить-создать

Если Vista или 7-ка - правой кнопкой - сжать диск (указать нужный объем) и на освободившемся месте можно создать разделы.
Виталий Шитов
Держи - Paragon http://mskd.ru/?id.97489.soft.Paragon_Partition_Manager_10.0_Special_Edition_Russian

Пиши дам тебе ключь . ( не кряк - а ключь ) к Акронису
Через загрузочный диск windows епта
если диски били изначально разбити из под установки виндовой - есть шанс что ни акронис ни меджик не увидят раздели и от етого не запустятся.. . я когдато ставил сначала 2000 и розбивал партиции по новому ))) а потом ХР чтоб ето решить ...ну а вообще те одойдет любое средство - ищи в нете ...главное - спасти инфу.. . а дальше пофиг