Программное обеспечение

Скажите пожалуйста как. снять с видео звук?? С помощью movie maker не предлагать. Заранее спасибо))

Вадим Юлашев
Я конверторами.
Данияр Нурманов
Лучший ответ
Video mp3 Extractor - http://soft.mydiv.net/win/download-Video-MP3-Extractor.html
Приложение, которое позволяет извлекать звуки из видео файлов и сохранять их в mp3-формате.
Сергей Феленко
Александр Рубан качнул- отличная прога, на что уж я не понимаю ничего и вечные проблемы с программами, с этой проблем не было вообще
VirtualDub - http://www.virtualdub.org/ (официальный сайт разработчиков) английский язык. (весит3.3 Мб. ) Или можете скачать русскую версию (http://narod.ru/disk/10857527001/VirtualDub.zip.html) Распакуйте zip -,файл, откройте файл vdub.exe - это сама программа. Инструкция на русском языке - откройте файл - Знакомство с VD.doс. , auxsetup.exe дает возможность добавить или удалить некоторые компоненты программы (в принципе он нам не нужен)
VirtualDub – это одна из лучших бесплатных программ для захвата и редактирования видео (весит 7 Мб) . Данный видео редактор позволяет конвертировать видео, обрабатывать отдельно звуковые и видео дорожки, объединять/разделять, видео на части и выполнять множество других функций. В общем, вся работа с этой программой совершаются при помощи стандартных действий VirtualDub главным образом ориентирована на обработку файлов AVI,

Как в программе, в видео убрать звук.
Файл - Открыть видео файл.
Аудио - Без аудио.
В закладке Video надо выбрать режим прямого копирования потока (Direct stream copy) - иначе Ваше видео разбухнет до несусветного размера.
Файл - Сохранить как AVI.

Как вырезать звук.
1. Запускаем VirtualDub.
2. Открываем файл, из которого мы будем вырезать музыку.
3. Нажимаем меню «File» и там выбираем "Save Wav" (Сохранить звук Wav)
4. Так мы вырезали звук из видео, получившийся файл будет в формате wav, при желании его можно затем конвертировать в mp3.
программа VirtualDub - самая удобная и к тому же бесплатная
Dunyamalizade Revan