Программное обеспечение

А если операционную систему переустанавливать то все удалится?Или нет?

Marvil Abuzarov
если восстановление через R то все останется на диске С
Сергей Демин
смотря как ставить
**
**nur**
ничего само не удаляется - это делаешь ты сам. так что без понимания того, что делаешь, ничего никогда не нажимай и кликай. разберись сначала и тогда делай.
Yerdaulet Algibay
удалится только то что отфарматируеш, т. е. форматировать надо програмный диск
Кирилл Пляскин
если жесткий диск разбит на два, то документы на др диске останутся
а если нет, то все пропадет
Денис Москвин
с диска С (локальный диск на котором стоит операционная система ) все удалится при выборе установки с форматированиям выбранного раздела
обычно удаляется тот диск на который будет ставится винда, обычно это диск С . ненаю я переустонавливал у меня всё сохранилось! правда встала ана каряво, неправельно хата всё работало кроме поиска!
Elduz Hesenov
Когда я переустанавливал, Windows 7, у меня ничего не удалилось, только на C ничего не работало и на D некоторые игры не работали, но просто на них кряки ищешь и всё !!
Желательно чтоб всё удалилось и операционка стала Sabayon Linux - иного не дано.
Переустановила в салоне на Виндовз-7, все сохранили, но за дополнительную плату (тыс 1,5) МОЖно самому все скинуть на диски, потом загрузить, но это долго и надо дисков штук 10
Если поверх будешь просто обновлять то ни чего не удалиться, а так да, при переустановке тебе придется полностью диск форматировать
удалится С диск
Madi Kasen