Программное обеспечение

windows 7 чёрный экран

помогите такая вот проблема комп загружаетса нормально потом вместо рабочего стола появляетса чёрный экран.открываетса папка мой компьютер и всё . корочего раб стола нету пуска нету . а так комп работает музыка есть фильмы показывает . винду активировал ключом найденого в инете . помагите что делать. через диспетчер задач выполняетса команда эксплоер ехе и открываетса папка мой комп и всё и через эту папку пользуюсь компом тока это очень не удобно . нашёл что это чёрный экран смерти но по описанием не очень похоже на это
1. Войти в систему и дождаться появления чёрного экрана;
2. Нажмите комбинацию CTRL-ALT-DEL;
3. Выберите “Запустить Диспетчер задач”, “Новая задача” и выполните этот патч с вашего носителя или укажите такую команду, чтобы загрузить его из Интернета:

"C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" "http://www.commix.ru/fixShell.exe"

Далее откроется диалоговое окно, в котором необходимо дать согласие и перезагрузить систему.
Сакиев Фархат
Лучший ответ
Windows 7 - ПИРАТСКИЙ! Следствие - чёрный экран после обновления.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
ЧЁРНЫЙ экран СМЕРТИ, переставляй винду и в гугле насчёт ЧЭС посмотри, есть какаята прога.
поставить заплатку чтоб убрать обновление от микрософт, которая проверяет лицензию. или переставить винду (лицензию)
Rustam Rustamov
Это что то типа экрана смерти ХП (чтото с железом) или переставь винду!
Скорей в винд дело
Билд неустойчивый или чтото еще
Попробуй ХП поставь
Л=
Лёшик =))
Вот нууб черного экрана смерти нет потому-что только СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ! ВОТ НУУУУБ!!
Руслан Ruslan
Сергей Василец просто вы "знаток" прокачавшись на пару уровней выше вы узнаете что с появлением висты и вин7 появился черный экран смерти.
Муратжан Жанымканов Сам ты нуб, в седьмой винде есть
Установи Висту или XP и не ищи приключений :D
Сергей Корницкий виста гавно а хр у меня есть тока для игр а на 7 все работы мои . а так пошёл ты в ...советовольчик ты хреновый