Все хорошо, загружается как обычно, а после надписи "Запуск Windows" просто черный экран. Так как недавно был куплен новый жесткий диск, думала из-за него, поставила винду новую чистую на второй хард, проработал с горем попопалам два дня, и то, было то же самое, но после перезагрузки включался, щас опять тоже самое. В безопасном режиме работает, первый раз восстановление системы до последней нормальной точки помогло на один запуск: (
Сейчас опять тоже самое.... денег на мастера просто нету: (
Что это может быть??
Программное обеспечение
После загрузки Windows 7 черный экран
BlueScreenView запустите и выложите скрин. //В безопасном режиме работает//---chkdsk, sfc /scannow запускали?
LEX LIVE STARTLEX - портативная операционная система для работы, развлечений, интернета, ремонта компьютеров, которая загружается с USB устройства в оперативную память вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует.
LEX LIVE STARTLEX - имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы и решения других проблем. \а жд имеет гарантию-так что проверьте состояние-и пусть меняют. -MHDD-для проверки после LEX LIVE STARTLEX

Bios пробовали обновить?
Vlad Ulyanov
если честно.. не знаю как это делать: (
Рекомендации от Microsoft
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/why-is-my-screen-black-when-i-start-windows-7
Vlad Ulyanov
Все это пробовала, ничего не помогает: (
Vlad Ulyanov
не помогло ((
Vlad Ulyanov
пока я писала, экран моргнул черным, и написано было, что драйвр для видеоадаптера был автоматически установлен
Vlad Ulyanov
Боже мой... извините меня пожалуйста, это я тупая!
Я же мышку не трогала., вот экран и погас поэтому...
Извините :(
Причиной тому может быть сбой работы жесткого диска, а это, как правило, ведет к ошибке при загрузке системных файлов, а может быть ошибке при загрузке какой-то службы или какого-то драйвера.
Если Windows в безопасном режиме загрузился, следовательно, причину неисправности нужно искать в каком-то службе или драйвере.
Иногда, загрузить Windows невозможно даже в «Безопасном режиме». Если Вы знаете, какое имя драйвера или файла, которые мешают загрузке Windows, просто отключите его.
Для этого Вам нужно вставить установочный диск Windows в дисковод и провести загрузку из компакт-диска операционной системы.
При появлении на экране первого окна установки, нужно нажать на клавишу чтобы перейти в меню для восстановления Windows.
Дальше Вам будет предложен выбор копии операционной системы, это, когда на компьютере установлена не одна, а несколько операционных систем, Вам нужно выбрать, какую именно нужно восстанавливать, а затем нажать клавишу.
Vlad Ulyanov
Чистая винда, после установки, и установки драйверов через диспетчер устройств, который сам их искал. Как такое можеть быть, что проблема в дровах?
программ не стояло никаких, только стим и хром. Остальное хотела поставить завтра, но на следующее утро он не загрузился: (
Проблема может быть как в кривых дровах, так и в видеокарте
Vlad Ulyanov
Когда переустанавливала винду, на следующий день было тоже самое, а средство восстановление просто удалило все дрова
Сергей Яковлев
Исправить системные ошибки в безопасном режиме на диске C.Правой кнопкой на диске-общий доступ-сервис-проверка диска-автомат. исправлять системные ошибки. Пока только это могу подсказать.
Переустановить
Кривые видео драва, больше не чего не сказать.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
В диспечере задач пропиши explorer.exe и все.
Паша Ладыгин
Подробнее будет так:
1) Нажми Alt + Ctrl + Del
2) Нажмите фаил - новая задача (выполнить)
3) Там пишите explorer.exe
4) Все рабочий стол вернулся радуемся висилимся.
1) Нажми Alt + Ctrl + Del
3) Там пишите explorer.exe
На Ютубе видос посмотри сложного там ничего нету, сам я испугался, но потом всё прошор
Отсканируй антивирусом, ставь последние дрова
чёрный экран потому что у тебя какойта вирус