Программное обеспечение

Посоветуйте! Что выбрать Windows XP или Windows 7???

если серьезно, то хр от 7,мало чем отличается. ну аэро добавили, безопасность подняли не много, симпатишная и неболее. 7 сырая еще, если бы не линукс то 7 вышла бы только в 2011г., и теперь они ее постоянно обновляют. и аэро можно на хр поставить. короче, улучшения 7,простому пользователю ничего не дают, кроме красивого рабочего стола. одни проблемы, дрова, совместимость, и т. д.. у меня хр, ни чем не уступает 7,хр доработана почти на 100процентов.
Сергей Насекин
Лучший ответ
Для работы - первое, для красоты - второе.
Hovsep Hovhannisyan
для комфортной работы семёрке требуется от 2 гигов оперативы и проц. от двух ядер и 2 ггц
XP - Старая
Семерка сырая
Мой выбор - лицензионная Windows Vista SP1 business с регулярными обновлениями.
XP лучше. А на 7 много нареканий.
Windows XP
Олег Орлов
Windows 7 в любых случаях ставь, она не требовательна к железу)
Артур Володин
XPюшу
Дмитрий Тян
хаха core i7 на обычном t6600 core 2 duo летает, мои совет 7
ставь ХР если комп не Core I7
у меня 7 стоит но очень хочу вернуть хр, для меня она лучше, для неё есть все дрова и для меня она легче в использованнии
Игорь Кузин
Windows 7
Ан
Андрей
Семерку, однозначно! Пол года работы - ни одного падения.
Лучше XP В ней по крайней мере Тормозов меньше, и 7 еще сырая
Windows 7 я слышал сырая ещё я сам с хр
S@bit-Bsk ***
если компьютер мощный... то лучше виндовс 7
Windows 7 x64 Ultimate, ili Linux!