Программное обеспечение

Разделение диска

Есть программа Acronis FULL Rescue Media 2010. Есть задача - разделить жесткий диск на 2 части. Только не говорите, что в этом нет смысла, раз надо так надо!)) Проблема Как этой хренью пользоваться? Если можно по пунктам, кто знает объясните плиз. Или посоветуйте др прогу, но только с пояснением как пользоваться!)) Там вроде надо её на диск записать, чёт ещё)) Ну вообщем поподробнее!) Спасибо!
Makar Bryukhanov
Скачай Acronis Disk Director Suite 10 Russian

А здесь скачай видеоинструкцию:

http://softnewsportal.ru/system/1752-video-instrukcija-acronis-disk-direcor-suite..html
Федор Коркин
Лучший ответ
создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из
под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis
Disk Director (объём файла 4,6Мб., ) разбей нужный диск на
нужное количество разделов.

На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса
(да и в самом Акронисе отличная справочная система) .
На http://genealogic.narod.ru/soft/computer/acronis.htm
подробно описано как я менял структуру дисков нового ноута (с установленной виндой) .

Но перед этим рекомендую с помощью дефрагментатора JkDefrag -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/jkdefrag.htm
переместить все файлы в начало диска.

Хотя Акронис может работать с разделами без потери данных,
но на всякий случай предварительно сохрани ценную информацию
на другие носители (бережёного и Бог бережёт).
Майкл Корлеоне
ставь partition magic
ставишь русскую версию, и там описание при запуске -ребёнок разберётся
не знаю что там за акронис фул рескуе медиа, похоже это для резервной копии системы, а для работы с дисками есть акронис диск директор. Во первых какая винда? если вин 7 то она вам просто так диск делить не даст.
Artur Kashkan
Зайди: Пуск_панель управления_администрирование_управление компьютером_управление дисками. Правой мышью щёлкни по нужному диску, выскочит табличка, ну а там разберёшься.
Вова Кравченко
Slava Utkin
Берется акроникс или партишенмеджик.
Запускается. Дальше там все понятно до безобразия!
Обе визуально позволяют все делать.
Только будьте внимательны, в случае чего, некоторые операции могут все порушить.
Можно качнуть портабельную версию, небольшие и установки не требуют.

Меньше двух разделов иметь на диске - это большая глупость. При первой же переустановке системы придется горько жалеть, что данные, дистрибутивы и система на одном загрузочном диске находяться (на с:)
Саша N
при переустановки винды можно диски разделить