Программное обеспечение
Какой программой можно открыть файл nrg?
daemon tools, alcohol 120%, а вообще это стандартный формат образа от программы Nero.
UltraISO Версия: Premium Edition 9.3.0 Build 2612 Год выхода: 2008 Язык Интерфейса: Английский + Русский Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA Размер: 3.51 MB UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет русский интерфейс. Поддерживаются следующие форматы образов: BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG)
Santьяго Блиznю4Еллo_O
Всё получилось!Благодарю!
Это образ. Подсоединяй его через виртуалки - неро, алкахол или деймон.
Nero
DAEMON Tools Lite
Мне нравится Power ISO
Это файл Неро (Nero), прога для записи образов диска и прочего. Алкоголем тоже, наверное, можно открыть.. . Еще с ним работают WinISO и UltraISO
Alcohol 120% очень удобная и практичная программа скачать можно здесь http://www.softportal.com/software-1521-alcohol-120.html, а так самый простой способ Nero ImageDrive виртуальный диcк входит в пакет Nero.