Программное обеспечение

здравствуйте вам-)такое ощущение что винч полетел при загрузке винды xp выскакивает надпись loading windows и все-)

если не проблематично форматни и установи винду по новой
Эдуард Зуев
Лучший ответ
Хард сыпится. Меняй
перегрузить винду если то же самое то hdd копэц
Проще всего дать самой системе восстановить конфигурационный файл. Загрузите ПК с диска Windows XP в режиме консоли восстановления (при загрузке увидите соответствующую опцию) и введите команду bootcfg /rebuild. Чтобы она сработала, может потребоваться предварительно удалить boot.ini, если он, например, есть на диске, но поврежден. Для этого используйте команду attrib -h -r -s C:boot.ini del C:boot.ini (разумеется, если загрузочным является диск C:). Система просканирует все диски и создаст новый, корректный boot.ini, позволяющий загружать все копии Windows XP, которые она найдет.

Или
Вставьте загрузочный диск с установочным пакетом Windows XP Professional в лоток CD-ROM, перезагрузите ПК;
– во время перезагрузки нажмите Delete для входа в CMOS Setup Utility;
– установите загрузку ПК с CD-ROM, нажмите F10, санкционируйте сделанные изменения, начнется перезагрузка;
– когда установщик Windows XP загрузит свои файлы в оперативную память ПК, появится диалоговое окно Установка Windows XP Professional, содержащее меню выбора, из которого нас интересует пункт *Чтобы восстановить Windows XP с помощью консоли восстановления, нажмите [R=Восстановить] ;
– нажмите R;
– загрузится консоль восстановления. Если на ПК установлена одна ОС, и она (по умолчанию) установлена на диске C:, то появится следующее сообщение:
1: C:\WINDOWS
В какую копию Windows следует выполнить вход?
– введите 1, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Введите пароль администратора:
– введите пароль, нажмите Enter (если пароля нет, просто нажмите Enter);
– появится приглашение системы:
C:\WINDOWS>
– введите bootcfg /rebuild, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Просмотр всех дисков для поиска установленных систем Windows. Подождите…
– через некоторое время появится сообщение:
Поиск установленных систем Windows выполнен успешно.
Примечание: результаты поиска статически хранятся для этого сеанса. Если конфигурация диска изменяется во время сеанса, для получения обновленных результатов необходимо сначала выполнить перезагрузку компьютера, а затем повторить поиск.
Общее количество обнаруженных систем Windows: 1
[1]: C:\WINDOWS
Добавить систему в список загрузки? ([Y(да) /N(нет) /A(все)] :
– введите Y, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Введите идентификатор загрузки:
– введите Microsoft Windows XP Professional RU, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Введите параметры загрузки:
– введите /fastdetect, нажмите Enter;
– на приглашение системы C:\WINDOWS> введите введите exit, нажмите Enter;
– начнется перезагрузка ПК;
– нажмите Del, войдите в BIOS Setup и установите загрузку с жесткого диска;
– загрузите Windows;
– файл boot.ini восстановлен.
винт тут ни при чем винда может и да
попробуй с диска загрузиться
через безопасный режим не входит тоже F8 при загрузке, кстати там можеш попробовать и востановление удачной конфигурации
Если есть такое подозрение, нужно проверить винчестер. Используйте любую программу для проверки поверхности HDD. Если нет ничего под рукой, используйте консоль восстановления на компакт-диске с установкой виндовс.
Andijon Surg
Скорее всего полетел не винт, а сбился загрузочный сектор винды.
попробуй загрузить livCD если грузится значит переставь- это проще [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif[/img]
MHDD и вперёд.