Программное обеспечение

Господа. На работе винда (XP sp3) при загрузке начала выводить предупреждение о необходимости ...

....выполнить активацию в течении 7 (потом 6) дней. Если жму активировать виндовс - выскакивает голубое окно и надпись что винда активирована уже. Однако при перезагрузке опять все повторяется. Страшно подумать, что будет если сроки истекут) ) Как бы это побороть?
посмотрите:
http://support.microsoft.*com/kb/312295/ru
* убрать
как раз ваш случай:
Данная статья предназначена для начинающих пользователей компьютера и пользователей среднего уровня.

Выполнять инструкции будет проще, если предварительно распечатать данную статью.

Симптомы проблемыПри каждом запуске компьютера появляется сообщение с предложением активировать Microsoft Windows XP или Microsoft Windows Server 2003. Данная проблема может возникать даже в том случае, если активация Windows уже была успешно выполнена.
Фёдор Разумовский
Лучший ответ
ну так у тебя пиратка и ты ей каким-то образом дал понять что она легальная (или наоборот) .
Что будет дальше - хз
Если она легальная - то тебе поможет только переустановка.
Если нет - время покажет

Извини, но я не телепат и угадывать что там у тебя на расстоянии не могу.
Сохрани нужные данные на другом диске (что бы потом не мучатся) и ожидай 6-5-4-3-2-1
Анатолий Мозжерин Там стольго говна (комп бухгалтера) Что зае..ся все восстанавливать потом. Единственное еще- винда лицензия, коробка и диск лежат в шкафу. Правда некоторое время назад (точно не помню) обновляли ее до SP3.
Анатолий Мозжерин Вот мой вопрос вызвал дискуссию. С документами проблем бы не было. Проблема с программами, а там их вагон и тележка)) Помог активатор высланный мне на почту одним из ответивших. Отчеты все сдаст, а там один хер со спокойной душой на семерку пойдем)
Так к айтишникам обратись.
Самат Абилов
Андрей Макеев так он, видать, сам и есть айтишник
Анатолий Мозжерин Видать не ITшник. И откуда такое предвзятое мнение, что во всех конторах есть АЙТИ отдел, или что-то отдаленно его напоминающее.
на почте...
Анатолий Мозжерин Спасибо. Завтра попробую этот активатор.
wga killer и проблем (и лицензии) как не бывало
Вадим Бакута
Могу сказать две вещи:
1. Использовать кряки/чужиеключи/активаторы не советую. В случае проблем с органами твоя пятая точка окажется в центре тайфуна. Начальство сразу на тебя укажет пальцем и скажут, что они ламеры и ничего не понимают.

2. Если имеются легальные ключи подтвержденные документами/наклейками, то просто перезаведи ключи и активируй ОС по новому.

После того как счетчик дойдет до нуля, ничего не произойдет. Просто ОС будет писать, что это пиратка и отчаянно просить ее купить
Анатолий Мозжерин Я бы рад переввести ключ, есть и коробка и наклейка и диск. Но куда его там написать то? Тут бы до нового года продержаться (отчеты сдать все, по плану так было) ) Есть и семерка лицензионная, ее после нового года ставить планировали, без спешки. Там на компе просто столько г.. на, сколько бывает только на компе у главбуха. Если можно-объясните куда повторно ввести ключ.
Если вовремя не активировать - придется ОС переустанавливать. Используйте лицензию.
Дата и время на компьютере верные стоят?
Анатолий Мозжерин Да. Все верно.
смени ключ
Евгений попроси у гугла активатор, перед всеми действиями сделай копию системы или отдельных файлов акронис тебе в помощь, там не сложно-мастер на русском проведёт по всем действиям, оч полезная прога ( не реклама :) ) а потом уже и экспериментируй с активаторами ключами