Программное обеспечение

Купил новый комп. Под Вистой. А в ней нет виртуальной клавиатуры. OnScreen Keybord. Можно ли её сгрузить где нибудь?

На старом ХР. Там есть. Я только ею и пользуюсь. Печатаю с монитора. Оригинальная клава на английском. Который мне чаще нужен. Наклеек не хочу. Наизусть выучить где находятся русские буквы, лень.
Так можно ли сгрузить и не будет ли мороки с драйвэрами?
Андрей Аксенов
Comfort On-Screen Keyboard v3.1.3 - Виртуальная клавиатура

Comfort On-Screen Keyboard - приложение, отображающее уникальную виртуальную клавиатуру на экране и позволяющее печатать как на обычной клавиатуре с помощью указателя мыши.

Comfort On-Screen Keyboard поддерживает все свойства обычной клавиатуры (например, повторение нажатия клавиши при удерживании) и при этом имеет дополнительные преимущества:

+ Отображение иконок быстрых клавиш Windows и популярных программ.
+ Отображение реальных печатных символов при любом языке ввода, что позволяет печатать текст без имеющейся локализованной клавиатуры.
+ Изменение вида клавиатуры (расположение, размер и количество клавиш; цвет и оформление) с возможностью выбора из большого количества готовых шаблонов (без необходимости покупки новой клавиатуры :-)
+ Раскрашивание зон пальцев (при желании) для обучения печати слепым десятипальцевым методом. Это удобно, т. к. при нажатии клавиши на обычной клавиатуре она отображается нажатой на экранной клавиатуре!

Comfort On-Screen Keyboard поможет вам контролировать процесс печати без постоянного перемещения взгляда с клавиатуры на монитор и обратно. Это снизит нагрузку на ваши глаза и шею, и как результат поможет избежать головных болей.

Comfort On-Screen Keyboard удобно использовать как справочник быстрых клавиш приложений. Имея под рукой наглядный справочник быстрых клавиш, вы сможете использовать клавиатуру более эффективно и значительно ускорите выполнение своих задач.

Идеально подходит для использования на ультрамобильных компьютерах (Ultra Mobile PC, UMPC).

Имеет полную совместимость с Microsoft Windows Vista, XP и 2000.

Размер: 3мб
*ttp://letitbit.net/download/57e6c1863448/Comfort-On-Screen-Keyboard-Pro-3.1.3.0-2b.rar.html
*ttp://depositfiles.com/files/6944767
Ташполот Бекиев
Лучший ответ
Андрей Аксенов Сгрузил. Работает.
Но.. Это пробная версия. На 30 дней. Там же нашел серийный номер. Воткнул, признала.
Но вылезла другая проблемка. Стало выскакивать маленькое окошко (не часто) С примерно: Оооо....Мужик... Да ты хакнутой прогой пользуешся ? !
Не в курсе, как от этого сдыхатся? И чем вообще такое заканчивается?