Программное обеспечение
Господа программисты и просто опытные компьютерщики дайте, пожалуйста, консультацию.
У меня установлена пробная версия антивируса Касперского. Осталось 15 дней. Что делать потом Программа предлагает купить лицензионную версию. Выгодно ли это? Сколько может стоить? Нужно ли будет потом доплачивать и с какой периодичностью?
В интернете можно при желании найти целую гору ключей для касперского, что большинство людей и делает. Неужели Вы думаете что все покупают лицензию? ! )) Поисковая система Google Вам в помощь!
Валерий Егоров
А потом жалуетесь, что вам зарплату не дают/задерживают/маленькая. Сами-то платить не хотите... =\
700р лицензия на год, на два компьютера, но есть много альтернатив бесплатно, и ничуть не хуже)).
купить за 150 руб журнал=CHIP=в каждом журнале ключ активации на 1 месяц.... может через месяц уже просядет вся ВАША система????
Нубов не слушаем. Когда у вас рухнет система благодаря "пиратскому" рукоблудию, умненькие тут помолчат в тряпочку. Скупой платит дважды. А дурак - трижды. За 15 лет работы с продуктами лаборатории Касперского не было ни одного краша системы из-за пропущенного вируса. Так что покупайте лицензию, тем более, что на следущий год обновление и ключ на год вам обойдётся на 40% дешевле. Такая маркетинговая политика.
Дима Медведев
Как однако лихо Вы всех обхаяли и назвали нубами ))) Все дурачки тут,или как вы их назвали "умненькие помолчат в тряпочку" А Вы верх ума и кладезь мудрости )))) У нас и без вашей хваленой лицензии ни одного краха не было,Да и вирусы запускают те у кого кривые руки как говорят в народе.
Albo Petro
Однако наипротивнейшему червяку Кидо (Kido) касперский не помеха.
У нас локальная сеть + филиальная сеть защищена лицензионным касперский корпоративная редакция. Корпоративная лицензия на туеву хучу компьютеров. Однако кидо периодически вылазит. Приходится применять сторонние утилиты для уничтожения этого безобразия.
А в остальном согласен, Касперский - пожалуй лучший антивирус на российском рынке.
даже не стал читать все коменты, ересь несут какую то, киска самый лучший антивирь (KIS 2009 & KIS 2010).качать с офсайта доктора касперского, активировать на 30 дней, потом просто ломаем его и снова 30 дней радуемся жизни, как сломать? об этом в личке, все проверено не один раз
Кому что выгодно, мне дешевле обойдется переустановить ОС в случае заражения компа самым крутым вирусом, от которого ну ни как нельзя избавиться, что бывает раз в пять лет.
Поищите в интернете Symantec Endpoint Protection, установите и забудьте о вирусах и жадном касперском раз и навсегда.
Выгодно. На сервис после вируса больше уйдёт.
Смотря сколько денег в кармане. Ответы про "ключи" можно не слушать, слишком часто придется их искать заново и менять. Бесплатные антивирусы - это вариант. Линукс тоже вариант (лучший) . + Гафка не совсем компетентен, ставить безопасность компьютера в зависимость от одного продукта - нельзя в принципе.
потом купите лицензию, если программа Вам подходит http://www.kaspersky.ru/homeuser Насчёт того выгодно или нет, решать Вам. Лицензию можно купить как на месяц так и на год, после окончания срока лицензии, конечно нужно будет доплачивать за продление.
если комп дома то зачем лицензия? сеть до отказа набита халявными ключами под все возможные проги...
в принципе нормально, можно скинуться с другом и взять одну лицуху на два компа за 1200,ну а если неохота платить то скачай прогу для сброса и возобновления триала и каждый месяц продлевай
В россии есть три способо преобрести новый программный продукт: украсть, взломать и поменяться.
Искать ключи в нете-слишком геморойно... То в чёрный список занесут, то ещё чего-то... Я эту пробеую версию (на 30 дней) запускаю раз в месяц заново-и ни какие ключи не нужны!
Выгодно. Некоторым. Информация у них на сайте.
Лицензия стоит 1600 на 2 компьютера для Kaspersky Internet Security 2010, 1200 на 2 компьютера для Kaspersky Antivirus 2010. Антивирусы хорошие, ( лучше, чем остальные) можно купить!
Конечно выгодно. Вы защищаете свой компьютер на год. К тому же продление лицензии стоит дешевле, чем сама программа.
Sharaf Djuraev
Но мозги всё-таки дешевле)))))
Лучше качайте ключи из интернета, смысла тратить деньги на лицензию нету. Я всегда отсюда качаю: lavrov. ucoz .ru
Можно найти бесплатно. Но я советую скачать NOD32 для него ключи достать проще простого
Зачем кормить зажравихся миллионеров! Качай ключи, ставь, живи и радуйся что нае.... л буржуев!!!!
Советую вовсе не пользоваться Антивирусом Касперского, ничего хорошего в нём нет. Можете купить NOD 32 и быть более уверенными в защите компьютера.
Олег Куриленко
Абсолютно нечего добавить!
Reset Activation есть программа сбросит опять на 30
Самый надежный вариант
Мучился, мучился с касперским, нормального крека не нашел и перешел на Avast.
Лицензию надо покупать! Поддержим бывшего нашего соотечествинника Виктора Касперского, в его работе над защитой наших данных!
Платить Касперскому - деньги на ветер. Впрочем, некоторые любители платят за то, чтобы их отшлепали.
Можно найти ключ лицензии в интренете, но всё-же лучше купить лицензию, для надёжности.
Вот здесь есть полный арсенал - http://rutor.org/torrent/42947
Алексей Белик
Спасибо, уже ознакомилась с Вашим предложением.
Покупать не стоит
просто найдите ключи для каперского в интернете и продлите с их помощью лицензию.
секономите деньги и антивирусник работать будет)