Программное обеспечение

Какой антивирус лучше с учетом цены? Kaspersky или бесплатный,к примеру Avast?

По идее, платный лучше. Если только это не NOD-32, он решето дырявое, с вирусами сотрудничает.
100% гарантии всё равно никто не даст.
.
Лично я уже год на бесплатном Авасте и доволен, как слон. На всякий случай раз в два месяца запускаю утилиты типа AVZ или CureIt.
Мой вам совет.
Сделайте Акронисом образ системы. Даже если всё рухнет, за пол-часа вернётесь к исходному состоянию.
Павел Себин
Лучший ответ
Dr.Web для Windows
Влад Власов
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла. ИМХО, он - для компьютера, остальное - для самоуспокоения юзера.
купи лицензию на каспеского и не пожелеешь .он однозначно лучше. бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Касперский все же лучше, но если им пользоваться бесплатно.. . появился вирус - поставил антивирус - вылечил вирус - удалил антивирус.. . и проблем нет, а так грузить систему будет, нафиг они не нужны, да и вирусов сейчас хрен гда найдешь
Юрий Серов
Аваст не хуже, просто каспер разрекламирован а авасту не нужна рекламма, те кто пользовался тем и тем знают что аваст лучше.
А ещё лучше иметь не один антивирус а ещё несколько разных чистящих программ
Zufar Eshonqulov
любой пропустит
который дешевле
ответят те кто работают в коммерческих компаниях, у них в основном винда, а у майкрософта сейчас есть свой не плохой бесплатный антивирус, размышляйте
для бесплатного хватит и Avira
Нет однозначно хорошего или плохого антивиря !
"Хорошесть" или "плохость" зависит от очень многих параметров : от машины, от программной конфигурации, от стиля работы, от умения "тонко" настроить защиту, от того что делаете и где, на каких ресурсах бываете ...
Если ищете что-то бесплатное, можете попробовать "COMODO Internet Security".
Полный пакет : брандмауэр, фаервол, антивирь, эвристика, защита в реальном времени, виртуальная машина и ещё масса всего .
В любой момент отключается, хоть отдельными блоками, хоть весь целиком.
Отслеживает действие ВСЕХ процессов, и советует что делать !!!
Самообучается : по началу - геморно ( неделю окощки на монитор выскакивают довольно часто, потом нормально ).
Полностью бесплатный .
Аваст - фуфло, Кис - "дырявый" ...
Сумантик отличный, но тяжёлый и канал связи сильно грузит . Платный, но есть 3-х месячный "триал". И он не для начинающих ...
аваст, проблем меньше.
Сама всю жизнь каспером пользовалась, но последнее время у них какие-то заморочки с ключими, пришлось перейти на аваст. Если честно, каперу он не уступает, а проблем с ключами меньше.
microsoft security essentials лучше всего на данный момент
аваст. . мне лично нравится)
каспер
но он тоже бесплатный так как ключи есть
А разве аваст бесплатный? Он у меня на компе пару месяцев поработал, а потом просил купить его
Baytik Jaankulov
Каспепский крнечно лучше аваст у меня не спровляется даже с рекламой а каспер без проблем!!!!
Avast загрузил в списке полезных программ от Google и не жалею!
Нужно только бесплатно и быстро зарегестрироваться в программе и всё, лицензия на год.
В общем у меня было много различных антивирусов, но аваст мне больше всего понравился