Программное обеспечение
Стоит ли антивирус Нортон того, чтобы его купить в пол-цены? Или лучше бесплатный ставить, или с ключами пробногопериода?
Мнение, мысли в слух, что скажешь?
Если деньги не жалко - покупайте. А так можно поставить того же касперского с триалресетом и разницы никакой не будет, что нортон, что касперский.
Tudor Bantuș
пояснения будут?
у меня холявный комодо и всё устраивает
Есть бесплатные хорошие...
в платную версию входят плюшки совершенно не нужные обычному
пользователю...
Tudor Bantuș
К примеру о платнике... Словил опасный файл, мне - тут же прислали письмо с предложением установить конкретную фугу, для зачистки и исправления конкретно этой проблемы!.. ) Был приятно удивлён оперативностью и дружелюбием!! )
Сам пробовал многие, правда остановился на Каспере, с офсайта любую прогу пробную и сбросом триала уже не первый год пользуюсь-все настройки, обновы остаются
Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только лишь сканером доктора WEB.Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только и ждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно154мб. Убивает троянов, червей, лечит от вирусов и от другую нечисть. Запускаю всего раза два в месяц. Или сразу, если комп начинает тормозить При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Аваст поставь и не парься
Tudor Bantuș
вот так, без всяких, просто поставь и всё ???)) А обьяснить позицию?
Дмитрий Нестеренко
он бесплатный и выполняет всё те же функции что и нортон
Ахаха))) нищеброд хочет антивирус)) работу найди лучше)
Tudor Bantuș
смешно, согласен ) А чем ты сегодня отличилась? Ничем? Обосрала пару человек?... Поздравляю! ты провалила все экзамены, ты - ничтожество...
Кейгены. Йо-хо-хо!
Tudor Bantuș
почему так а не по другому?
я думаю не стоит не так сильно на прегает TNod а каспер был я его сразу снес у меня комп не слабый но с ним тупит пострашному он очень много жрет а вирусняки все равно хватаел смысла не вижу в доргом у замудреном антивируснике!!!! (мнение чисто мое прошу без коментариев)
Tudor Bantuș
Ок ) Комментосов не будет, просто лайк, за ответ )