Программное обеспечение

какой антивирус ставить чтоб с ключами?

Самый лучший и мощный антивирус и не грузит систему.

Можеш скачать и установить этот, новый релиз:

ESET NOD32 Antivirus 4.0.467 RUS Business Edition

Периодически вводишь ключи от сюда:

http://www.fiaofiao.net/

(NOD работает постоянно, просто чтобы обновить антивирусную базу данных через инет надо время от времени новые ключи.)
Насирдинов Нурсултан
Лучший ответ
Лучше комплексную защиту например dr web security space 5.00 Доктор Веб
Не так давно прочитал хороший совет от одного человека - зачем мне навороченный антивитрь, если я простой пользователь. И я призадумался - действительно зачем я влепил себе Каспера и раз в неделю занимаюсь сексом с ключами, ищу и потом жду, когда же их снова забанят.. . Скачал НОД Смарт Секьюрити себе. Поставил. Грамотно настроил файервол и вуаля.. . НОД с вирусами справляется относительно неплохо. Ключи на него всегда есть, кто не знает где, подскажу пару адресов. Только в личку пишите. Кто хочет еще более грамотную защиту от хакеров, достаточно поставить файервол от сторонних производителей. Только ставить надо чистый антивирус, без файервола в таком случае. Еще маленькая подсказка (не только для НОДа) - у многих антивирусов нет самозащиты, защитите настройки паролем, даже самым простым, и никакой вирус потом не отключит ваш антивирь.
Олег Біловус
norton! esli skazu kak sdelati
Советую поставить AVAST он бесплатный, + еще поставить фаервол какой нето нормальный, и не один у тебя не пролезит, можно скачать по левому bit defender но он уже очень сильно врезается в саму систему если компьютер старый то лучше AVAST + файервол