McAfee Total Protection 3 User 2010 - интересно пишут но сама не пробовала по етому совет не дам
На счет антивиря актуален бесплатный - ето самое лучшее решение
если много оперативки можно конечно и каспера, но он ОЧЕНЬ много жрет и очень ТОРМОЗИТ систему
ну и что точно не стоит ставить так ето НОД - ето ТВАРЬ безголовая - лечить он не умеет и толку от его супер-пупер баз, если он все находит но сволочь ВСЕ удаляет
Программное обеспечение
Как думаете? Какой антивирь актуален на сегодняшний день?И что ещё за "McAfee Total Protection 3 User 2010"???
Damian Kim
Насчёт безголовой твари-абсолютно согласен...Эта гнида удалила мне svchost!!!Что он в нём срашного нашёл-хрен знает...=)
avast4_8.exe или avira_antivir_premium_ru.exe, и от туда только фоервол: Comodo Internet Security 4.0.141842.828
http://www.comss.ru/page.php?id=42
http://qiq.ru/24/08/2008/programs_soft/3...
http://forums.comodo.com/105510861088109...
И всё отлично.
И полезно очень иметь эту: USB Disk Security 5.1.
http://file-online.ru/programs/33562-usb...
http://www.comss.ru/page.php?id=42
И всё отлично.
Никакой, всем им жопа.
Вот самый лучший и актуальный антивирус, я уже 3 года, им пользуюсь, все остальные антивирусы отдыхают:
Антивирус ESET NOD32
•Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
•Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
•Высокая скорость работы. Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
•Удобство. Антивирус ESET NOD32 разработан по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 44 Мб памяти.
•Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 простым и удобным.
Системные требования
•Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®
•Операционные системы:
a02;Microsoft Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные версии) ;
a02;Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии) ;
a02;Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии) ;
a02;Microsoft Windows 2000.
•Память: 44 MB
•Объем дискового пространства (загрузка) : 28 MB
•Объем дискового пространства (установка) : 35 MB
Антивирус ESET NOD32
Системные требования
•Операционные системы:
a02;Microsoft Windows 2000.
•Память: 44 MB
Eset Smart Security. от одного антивируса толку мало, нужен ещё и фаервалл.
Avast! Free Antivirus меня не разу не подводил, тем более что бесплатный (если для домашнего компьютера) . Один из лучших антивирусов для дома. . С лицензионным касперским был забавный случай, когда вирус внедрился в код самого антивируса. Доктор Веб пропускает некоторые вирусы, как и Панда.
Авира?