Пуск -> Выполнить -> ctfmon.exe - и все
файл CTFMON.EXE . Он должен быть в ветках HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurre ntVersionRun и HKEY_USERS.DEFAULTSoftwareMicrosoftWindowsCur rentVersionRun Этот самый файл ctfmon.exe я перекопировал из папки System32. И теперь родненькая языковая панель на своем месте.
Выведете на рабочий стол ярлык программы, которая находится по адресу: C:WINDOWSsystem32ctfmon.exe. И всё!
Как поместить файл ctfmon.exe в автозагрузку
Пуск, Выполнить, regedit. В левом окне появившегося приложения двигаемся по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Run. В правом окне щелчок правой кнопкой, Создать, Строковый параметр. Имя - в принципе, произвольное; в норме - ctfmon.exe. Значение - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe (поправьте, если Windows установлена в другую папку) .
Программное обеспечение
Народ, у меня проблема. Случайно вырубил языковую панель и теперь не знаю как ее врубить. Подскажите, как?
самый низ-пр кн мыши-анель инструм-языковая панель
Валентин Лыткин
Не помогло, она так и не высветилась
Пуск -> Выполнить -> ctfmon.exe - и все
Пуск, Выполнить, regedit. В левом окне появившегося приложения двигаемся по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Run. В правом окне щелчок правой кнопкой, Создать, Строковый параметр. Имя - в принципе, произвольное; в норме - ctfmon.exe. Значение - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe (поправьте, если Windows установлена в другую папку).
Валентин Лыткин
Не умничай