Программное обеспечение
как мне поменять windows xp на windows 7
Снести Windows XP,форматировать диск и с нуля поставить Win 7,потому что XPне обновлется до семерки. Обновить без переустановки можно только с Win Vista.
Да какие проблемы. Загружайся в ХР, вставляй диск с Семеркой и обновляйся. Но лучше, все-таки чистая полная установка.
Эмм. .
Способ 1
Взять установочный диск с Windows 7 (купить, скачать образ и нарезать на болванку) , перезагрузить комп, в биосе поставить загрузку с CD-ROM, вставить диск в дисковод, следовать инструкциям мастера установки.
Способ 2
Скачать ISO образ с win7, взять флешку на 4 Гб и более либо USB HDD, отформатировать (желателно в FAT32), скачать и установить программу WinSetupFromUSB, указать образ и флешку (hdd), нажать GO, перезагрузиться, в биосе поставить загрузку с USB, вставить флешку (hdd), следовать инструкциям мастера установки.
Способ 1
Способ 2
Довольно просто. Включаете комп, ставите диск с Семёрой, начинается установка. Программа установки спросит что вы желаете. Говорите что "обновление" и тогда система обновится, останутся ваши файлы, настройки, драйвера под "железо". Если есть желание приколоться и всё настроить заново - выберите "новая установка". Тогда заранее скопируйте (на диск, на флеху) всё самое нужное, иначе потеряете.. . Так же приготовьтесь искать драйвера к "железу" (фотику, принтаку, и т. п. ) заточенные именно под Семёру.. . С появлением Виндовс 7 производители стали выкладывать на офсайтах нужные драйвера.. . Кстати, лучше в любом случае делать резервную копию файлов, вдруг что-то "заклинит", есть риск потерять фотео любимой кошечки! ;-)
Форматируй диск с системой и ставь семёрку. А обнавлять ХР до семёрки нельзя, ничего не выйдет.
Сначала скинь всю информацию с диска где у тебя была установленна ВИНДОВС на какой-нибудь другой диск, а потом возьми загрузочный диск с 7-кой и установи, ну я так думаю если был задан такой вопрос то автор вопроса сам не в састоянии переустановить Windows лучше позови кого нибудь пусть все сделают за тебя и не парься, конечно когда своими руками все сделаешь это тебе только "+" но не в нашем случае, прийдется загружатся с "БИОС-а" а с ним шутки плохи, тем более если о нем минимкльные знания (-_-), если все-же рискнешь напиши какой у тебя производитель биоса я тебе вышлю мануал
Всмысле? Нарезаешь семерку на диск и устанавливаешь
скачай или купил диск windows 7 и установи новую систему! или вызови мастера
siscomputers
ну установи виндовс 7 или купи виндовс 7 или вызови мастера тогда у тебя будет