Программное обеспечение

проблемы с виндой 7

после установки 7 винды комп стал загружаться с 5-7 попытки, перед этим появляется лишь логотип компании и он сразу вырубается. связанно ли это с неправильной установкой винды, с тем что она не лицензионная? винду переустанавливали из-за вируса, мог ли он добраться до жесткого диска? она не лицензионная, нет смысла сообщать в отдел Microsoft нету диск был отформатирован. кстати, может просто какой-то сбой при форматировании?
Не пишите бреда.

Если даже винда не лицензионная, то она должна загружаться с первого раза.

Если вы делали перед установкой быстрое форматирование, то это вы сделали зря. Нужно делать полное форматирование. Если вы думаете что у вас вирус все поглощяет и вредит, переустановите систему с полным форматированием всех разделов, т. е, форматирование всего жесткого диска.

И ещё, никогда не ставьте сборки! Потом не оберетесь от них проблем. Ставьте чистый дистрибудетив. Чистая винда - залог успеха!
Андрей М
Андрей М
746
Лучший ответ
криво встала! проверь контакты и переустанови с полным форматированием
У тебя ник - "Я Балбес" и проблемы у тебя, придурка, с мозгами, а не с Win7.
Юрий Мальцев
Юрий Мальцев
85 021
Скорее всего нужно искать другой дистрибутив винды. Кстати форматирование в семёрке идёт быстрое, то есть стирается только заглавие, а всё остальное затирается при нанесении новой инфы, так что если хочешь сделать полное форматирование делай из под ХР, там как раз с этим делом в норме.
Игорь Савчук
Игорь Савчук
15 757
Купите лицензию и спросите Microsoft xD
Может быть проблема с БП или жестким диском, с памятью, с видео картой, BIOS. Самое простое - сбросить настройки BIOS в начальные (Load BIOS Default).
Возможно сборка глючная либо не все разделы были отформатированы и вирус выжил
ставь лицензию хр или виста. Пиратка глючит! и вирус мог повлиять тоже...
попробуй с другого дистрибутива установить, вполне возможно проблема с некорректной установкой драйверов или же с тем, что копия нелицензионная.

или попробуй позвонить сюда Ремонт компьютеров и консультации пользователям по телефону расскажут в чем беда.
отстойная винада 7-ая! ! вечно слышу какието проблемы именно с виндоус 7 у меня 2002 года стоит и без проблем!