Обьясняю популярно... .
НОД32 не тормозит систему. не делает из твоего компа калькулятор образца 1985 года (как Каспер)
Приличная скорость сканирования и обновления.
И вот с форума хакеров о НОДе
Это скопировано с форума хакеров. Почитай ихние характеристики НОДа.
Люди помогите!
как можно обойти НОД32 с его замечательной эверистикой. Привидите примеры для верхних языков, не надо АСМа =)
НОД32 просто шаман какойто как ни крути всё равно распознает! весь сорс код наизнанку выворачиваю и всё равно видит! тихий ужас ...
Сорри за оффтоп.
Не мог бы та проверить вот этот файл?
Надеюсь не распознает. Моя работа! Каспер в жопе.
НЕ ЗАПУСКАТЬ.
kyloger gu trojan, сразу показал как только кликнул
вопщем с НОД32 я схожу помаленку с ума =)
можно сказать что с НОД32 никакие каки не страшны
совершенно непонятно как работает... .
КАВ, АФИ, НОРТОНО детский лепет по сравнению с нодом
к примеру в коде в процедуре идут два обращения к регистру getkeyvalue и НОД32 орёт, что это вариант вируса, а если одно обращение делаю, то не орёт.. . и так на множестве участков кода.. . то есть по сути НОД32 заставляет меня абсолютно переписать код.. . это же убицца можно. Скажите какие команды НОД не может эмулировать, как можно безболезненно замести следы от НОД32. Дайте конкретику пожалуйста! я вас очень прошу!
NOD32 это стоящая вещь, раньше я советовал КАВА, но после как узнал что достаточно менять путь компиляции и заголовок формы, то забил нахх его.. . и тормозить страшно этот КАВ. В Афи достаточно найти стринги и поманять их и всё ок.. . а вот НОД32 головная боль.. . имея сорс код я всё равно ничего не могу сделать =) хахах
Мало? В придачу советую фаервол AVZ...Тогда защиту твоего компа не пробить!
Программное обеспечение
Какой антивирус выбрать и обоснуите почему
Любая лицензионная антивирусная программа работает достаточно хорошо для того, чтобы обезопасить работу компьютера, на котором она установлена.
касперский 2010 стабильно работает, в нем хороший сетевой экран, вируса не пропускает
Linux выбери и пох будет на вирусы.
Да, что написал Шанс-я давно так не смеялся. С каких пор AVZ-firewall.
регистр getkeyvalue сам придумал?
Это не форум хакеров, а тусовка школьнегов.
регистр getkeyvalue сам придумал?
нод 32 -маханький да удахонький
Аваст. Не надо ключей и работает очень стабильно.
нод32,потому-что не первый год работает, систему не грузит, обновляется вовремя
Скорее склоняюсь к Нортону. В отличие от каспера не ест много ресурсов и работает в отличие от нода. Хотя, на одном компе стоит мелкомягкое творение, пока полет нормальный, на другом нод, тоже, вроде, ничего.
НОД 32. Малая ресурсоёмкость и приемлимая надёжность.
+
Антивирус Зайцева. Для ежемесячного сканирования.
+